Ortovox Trade Zero 24 Backpack desert orange Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,95 €
Ø 75 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,95 €
Ø 75 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 74,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Trad Zero 24 - Desert Orange Twinseasons Ortovox Trad Zero 24 - Desert Orange Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Ortovox 48740, Ortovox Trad Zero 24l Rucksack-Orange-24, Kostenlose... SportOkay Ortovox 48740, Ortovox Trad Zero 24l Rucksack-Orange-24, Kostenlose... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
• Ortovox 48740, Ortovox Trad Zero 24 desert orange - Größe 24 Liter Unterwegs Ortovox 48740, Ortovox Trad Zero 24 desert orange - Größe 24 Liter 3-5 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• ORTOVOX TRAD ZERO 24, desert orange, 24 Liter Amazon ORTOVOX TRAD ZERO 24, desert orange, 24 Liter Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Trade Zero 24 Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Trad Zero 24 - Desert Orange ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Ortovox 48740, Ortovox Trad Zero 24l Rucksack-Orange-24, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Ortovox 48740, Ortovox Trad Zero 24 desert orange - Größe 24 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
ORTOVOX TRAD ZERO 24, desert orange, 24 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
ORTOVOX TRAD ZERO 24, desert orange, 24 Liter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

Ortovox Trade Zero 24 Backpack desert orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Trade Zero 24 Backpack desert orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Ortovox Trad
sportlich
Herren, Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife
Kartensteckfach, Wertsachenfach
abnehmbarer Hüftgurt, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
420 D Ripstop, Polyamid
Materialschlaufen, für einen Helm
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,57 kg
56 cm
17 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram