Ortovox Swisswool Piz Segnas Jacket sweet alison Skijacke

Produkttyp: Skijacke Für wen: Herren Material: Polyamid,Stretch,Wolle,Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
163,19 €
Ø 167 €
163,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
163,19 €
Ø 167 €
163,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,90 €
ab 163,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Swisswool Piz Segnas Herren Tourenjacke-Dunkel-Blau-S SportOkay Ortovox Swisswool Piz Segnas Herren Tourenjacke-Dunkel-Blau-S sofort lieferbar 163,19 € Versand kostenfrei Gesamt 163,19 € → zum Angebot
• Ortovox Swisswool Piz Segnas Jacket M - Sweet Alison - L Twinseasons Ortovox Swisswool Piz Segnas Jacket M - Sweet Alison - L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Ortovox 61350, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ SEGNAS JACKET M sweet intersport Ortovox 61350, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ SEGNAS JACKET M sweet Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 244,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Swisswool Piz Segnas Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.19 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox Swisswool Piz Segnas Herren Tourenjacke-Dunkel-Blau-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 163,19 € Versand kostenfrei Gesamt 163,19 € → zum Angebot
Ortovox 5000433 / 61350, Ortovox Swisswool Piz Segnas Herren Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000433 / 61350, Ortovox Swisswool Piz Segnas Herren Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000433 / 61350, Ortovox Swisswool Piz Segnas Herren Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000433 / 61350, Ortovox Swisswool Piz Segnas Herren Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000433 / 61350, Ortovox Swisswool Piz Segnas Herren Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Piz Segnas Jacket M - Sweet Alison - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Piz Segnas Jacket M - Sweet Alison - XL Größe: XL Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Piz Segnas Jacket M - Sweet Alison - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Ortovox 61350, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ SEGNAS JACKET M sweet Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 244,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:26 Uhr.

Ortovox Swisswool Piz Segnas Jacket sweet alison Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Swisswool Piz Segnas Jacket sweet alison? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt
Herren
Skijacke
Eigenschaften
20% Polylactid, Füllmaterial: 80% Wolle, Hauptmaterial: 100% Polyamid
Polyamid,Stretch,Wolle,Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram