Leki Patrol 3D (653833301) graphite/off white/maroon Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: abriebfest - schnelltrocknend Besonderheiten: Trigger S
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
72,45 €
Ø 73 €
72,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
72,45 €
Ø 73 €
72,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
ab 72,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI 653833301070, LEKI Patrol 3D graphite-off white-maroon 7.0 sportfits.de LEKI 653833301070, LEKI Patrol 3D graphite-off white-maroon 7.0 Lieferzeit 2-4 Werktage 72,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,40 € → zum Angebot
• Leki Patrol 3D - Graphite/Off White/Maroon - 10 Twinseasons Leki Patrol 3D - Graphite/Off White/Maroon - 10 Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• LEKI Patrol 3D Handschuh 2025 Graphite/Off White/Maroon, 10.0 Amazon LEKI Patrol 3D Handschuh 2025 Graphite/Off White/Maroon, 10.0 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 102,55 € Versand kostenfrei Gesamt 102,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.45 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
8
9
10
11
LEKI 653833301070, LEKI Patrol 3D graphite-off white-maroon 7.0 ✓ Bester Preis Größe: 7 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 72,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,40 € → zum Angebot
Leki Patrol 3D - Graphite/Off White/Maroon - 10 Größe: 10 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Leki Patrol 3D - Graphite/Off White/Maroon - 11 Größe: 11 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Leki 653833301-GRAPHITE-OFF WHITE-EU 7, Leki Patrol 3D Handschuhe (Größe 7, grau) Größe: 7 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 92,75 € → zum Angebot
Leki Patrol 3D Graphit/Off White/Maroon (9) grau Größe: 9 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 98,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 103,00 € → zum Angebot
Leki Patrol 3D Graphit/Off White/Maroon (7) grau Größe: 7 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 98,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 103,00 € → zum Angebot
Leki Patrol 3D Graphit/Off White/Maroon (8) grau Größe: 8 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 98,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 103,00 € → zum Angebot
Leki Patrol 3D Graphit/Off White/Maroon (11) grau Größe: 11 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 98,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 103,00 € → zum Angebot
LEKI Patrol 3D Handschuh 2025 Graphite/Off White/Maroon, 10.0 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 102,55 € Versand kostenfrei Gesamt 102,55 € → zum Angebot
Leki 653833301, LEKI Herren Handschuhe HS Patrol 3D grau male Größe: 7 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:38 Uhr.

Leki Patrol 3D (653833301) graphite/off white/maroon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Patrol 3D (653833301) graphite/off white/maroon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Herren, Unisex
Skihandschuhe
Ausstattung
mit Gummizug, mit Klettverschluss
Eigenschaften
Trigger S
100% Polyester
abriebfest, schnelltrocknend
Leder, Nylon, Polyester, Polyurethan
PrimaLoft
mit Klettverschluss
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram