Hestra Hestra Omni - Ski gloves black Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Material: Leder Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,85 €
Ø 102 €
101,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Handschuhgröße
5 Finger (30430) blackblackbrowntan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,85 €
Ø 102 €
101,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 101,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hestra 30430-100-11, Hestra Omni - 5 Finger black (100) 11 sportfits.de Hestra 30430-100-11, Hestra Omni - 5 Finger black (100) 11 Lieferzeit 2-4 Werktage 101,85 € Versand kostenfrei Gesamt 101,85 € → zum Angebot
• Hestra 30430-100, Hestra Omni Handschuhe schwarz| 11 Skitreff DE Hestra 30430-100, Hestra Omni Handschuhe schwarz| 11 Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 112,00 € + 5,83 € Versand Gesamt 117,83 € → zum Angebot
• HESTRA Omni 5-Finger Handschuh, Black, M Amazon Marketplace HESTRA Omni 5-Finger Handschuh, Black, M Auf Lager 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Hestra - Omni 5-Finger Skihandschuhe schwarz Sport Bittl Hestra - Omni 5-Finger Skihandschuhe schwarz 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Hestra Hestra Omni - Ski gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.85 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
8
10
11
Hestra 30430-100-11, Hestra Omni - 5 Finger black (100) 11 ✓ Bester Preis Größe: 11 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 101,85 € Versand kostenfrei Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Hestra 30430-100, Hestra Omni Handschuhe schwarz| 11 Größe: 11 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 112,00 € + 5,83 € Versand Gesamt 117,83 € → zum Angebot
Hestra 30430-100-6, Hestra Omni - 5 Finger black (100) 6 Größe: 6 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 112,45 € Versand kostenfrei Gesamt 112,45 € → zum Angebot
HESTRA Omni 5-Finger Handschuh, Black, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Hestra - Omni 5-Finger Skihandschuhe schwarz Größe: 8 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Hestra - Omni 5-Finger Skihandschuhe schwarz Größe: 7 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Hestra - Omni 5-Finger Skihandschuhe schwarz Größe: 11 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Hestra - Omni 5-Finger Skihandschuhe schwarz Größe: 6 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Hestra - Omni 5-Finger Skihandschuhe schwarz Größe: 10 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Hestra - Omni 5-Finger Skihandschuhe schwarz 261653_1304 Sport Bittl Angebotsinfo 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.

Hestra Hestra Omni - Ski gloves black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hestra Hestra Omni - Ski gloves black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Skihandschuhe
Ausstattung
mit Gummizug
Eigenschaften
100 % Polyester
Athletic Fit
Leder
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram