Hestra Omni 5 Finger (30430) black Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
112,45 €
Ø 120 €
101,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Handschuhgröße
5 Finger (30430) blackblackbrowntan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
112,45 €
Ø 120 €
101,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 112,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hestra Omni - 5 Finger black (100) 6 Ski-Outdoor Hestra Omni - 5 Finger black (100) 6 Lieferzeit 2-4 Werktage 112,45 € Versand kostenfrei Gesamt 112,45 € → zum Angebot
• HESTRA Omni 5-Finger Handschuh, Black, S Amazon Marketplace HESTRA Omni 5-Finger Handschuh, Black, S Auf Lager 131,80 € Versand kostenfrei Gesamt 131,80 € → zum Angebot
• Hestra - Omni 5-Finger Skihandschuhe schwarz 261653_1301 Sport Bittl Hestra - Omni 5-Finger Skihandschuhe schwarz 261653_1301 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Hestra Hestra Omni - Ski gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.45 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Hestra Omni - 5 Finger black (100) 6 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 112,45 € Versand kostenfrei Gesamt 112,45 € → zum Angebot
HESTRA Omni 5-Finger Handschuh, Black, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,80 € Versand kostenfrei Gesamt 131,80 € → zum Angebot
Hestra - Omni 5-Finger Skihandschuhe schwarz 261653_1301 Sport Bittl Angebotsinfo 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:42 Uhr.

Hestra Omni 5 Finger (30430) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hestra Omni 5 Finger (30430) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Skihandschuhe
Eigenschaften
atmungsaktiv
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram