Burton 2L One Piece Baby Anzug hellblau Schneeanzug

Produkttyp: Schneeanzug Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend Besonderheiten: mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,95 €
ab 98,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burton Toddler One Piece Scribble (T4) blau Eastside Fun-Sport-Vision Burton Toddler One Piece Scribble (T4) blau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 98,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 103,00 € → zum Angebot
• BURTON 2217414-AIW-3T, BURTON TODDLER ONE PIECE Overall 2026 scribble - 3T Kids Warehouse One BURTON 2217414-AIW-3T, BURTON TODDLER ONE PIECE Overall 2026 scribble - 3T Kids Lieferzeit: 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Burton Td One Piece Kids Overall scribble T03 Jungen Blue Tomato Burton Td One Piece Kids Overall scribble T03 Jungen 8-11 Werktage 174,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
Varianten: Burton Toddler One Piece Overall (221741)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Burton Toddler One Piece Scribble (T4) blau ✓ Bester Preis Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 98,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 103,00 € → zum Angebot
BURTON 2217414-AIW-3T, BURTON TODDLER ONE PIECE Overall 2026 scribble - 3T Kids Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Burton Td One Piece Kids Overall scribble T03 Jungen Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 8-11 Werktage 174,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Burton 2L One Piece Baby Anzug hellblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burton 2L One Piece Baby Anzug hellblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2., 3.
blau, bunt, weiß
Kinder
Schneeanzug
Eigenschaften
mit Kapuze
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
Polyester
durchgehend
Dryride
abnehmbar
mit Kinnschutz
mit Klettverschluss
PFC-Frei
versiegelte Nähte, wasserabweisend, wasserdicht
2-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram