Leki Guide Premium (65280385) navyblue/white Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe - Snowboard-Handschuhe Für wen: Damen - Herren Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
73,95 €
Ø 71 €
66,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
73,95 €
Ø 71 €
66,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 73,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki 652803851-MARINE-WHITE-EU 7, Leki Guide Premium Handschuhe (Größe 7,... Bergzeit Leki 652803851-MARINE-WHITE-EU 7, Leki Guide Premium Handschuhe (Größe 7,... Lieferzeit 2-4 Tage 73,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,40 € → zum Angebot
• LEKI 652803851, LEKI Guide Premium Unisex Handschuhe blau| 9.0 Skitreff DE LEKI 652803851, LEKI Guide Premium Unisex Handschuhe blau| 9.0 Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 74,99 € + 6,20 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
• Leki 652803851, LEKI Herren Handschuhe Guide Premium blau male intersport Leki 652803851, LEKI Herren Handschuhe Guide Premium blau male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
8
9
10
11
Leki 652803851-MARINE-WHITE-EU 7, Leki Guide Premium Handschuhe (Größe 7, blau) ✓ Bester Preis Größe: 7 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,40 € → zum Angebot
Leki 652803851-MARINE-WHITE-EU 6, Leki Guide Premium Handschuhe (Größe 6, blau) Größe: 6 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,40 € → zum Angebot
Leki 652803851-MARINE-WHITE-EU 10, Leki Guide Premium Handschuhe (Größe 10, blau) Größe: 10 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,40 € → zum Angebot
LEKI 652803851, LEKI Guide Premium Unisex Handschuhe blau| 9.0 Größe: 9 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 74,99 € + 6,20 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
LEKI 652803851, LEKI Guide Premium Unisex Handschuhe blau| 8.0 Größe: 8 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 74,99 € + 6,20 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
LEKI 652803851, LEKI Guide Premium Unisex Handschuhe blau| 7.0 Größe: 7 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 74,99 € + 6,20 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
LEKI 652803851, LEKI Guide Premium Unisex Handschuhe blau| 11.0 Größe: 11 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 74,99 € + 6,20 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
LEKI 652803851, LEKI Guide Premium Unisex Handschuhe blau| 10.0 Größe: 10 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 74,99 € + 6,20 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
LEKI Guide Premium Unisex Handschuhe blau - 8.0 Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Leki 652803851, LEKI Herren Handschuhe Guide Premium blau male Größe: 7 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Leki Guide Premium (65280385) navyblue/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Guide Premium (65280385) navyblue/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen, Herren
Skihandschuhe, Snowboard-Handschuhe
Eigenschaften
1. Obermaterial: 80 % Nylon, 20 % Elastan; 2. Obermaterial: 100 % Leder;
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram