Ortlieb Velocity PS 23L pistacchio Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserdicht Farbe: grün geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
84,95 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
84,95 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 84,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Velocity PS 23 - Pistachio Twinseasons Ortlieb Velocity PS 23 - Pistachio Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Ortlieb Velocity PS Rucksack Bergzeit Ortlieb Velocity PS Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Ortlieb R402008, Ortlieb Velocity PS 23l Rucksack-Grün-23, Kostenlose... SportOkay Ortlieb R402008, Ortlieb Velocity PS 23l Rucksack-Grün-23, Kostenlose... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Velocity PS 23L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Velocity PS 23 - Pistachio ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity PS Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Ortlieb R402008, Ortlieb Velocity PS 23l Rucksack-Grün-23, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Ortlieb Velocity PS 23L pistacchio Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Velocity PS 23L pistacchio? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserdicht
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
PS33
für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
30 cm
0,79 kg
50 cm
Einheitsgröße
16 cm
23 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram