Ortlieb Velocity PS 23L dark sand Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserdicht Farbe: braun geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
95,00 €
Ø 98 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
95,00 €
Ø 98 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 95,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Velocity Lite (23 L) dark sand DerOutdoorshop Ortlieb Velocity Lite (23 L) dark sand 2-3 Tage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Velocity Lite Rucksack 23L Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Velocity Lite Rucksack 23L Grau Modell 2026 3-5 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• Ortlieb R402013-ORTLIEB, Ortlieb Velocity PS 23 | Rolltop Rucksack | braun Wardow Ortlieb R402013-ORTLIEB, Ortlieb Velocity PS 23 | Rolltop Rucksack | braun Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Velocity PS 23 L boc24 Ortlieb Velocity PS 23 L 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Velocity PS 23L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Velocity Lite (23 L) dark sand ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity Lite Rucksack 23L Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Ortlieb R402013-ORTLIEB, Ortlieb Velocity PS 23 | Rolltop Rucksack | braun Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity PS 23 L boc24 Angebotsinfo Verfügbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Ortlieb R402013, Ortlieb Velocity Lite 23 Liter Kurierrucksack biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
ORTLIEB R402013, ORTLIEB Velocity Lite 23L - Daypack dark sand outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 108,94 € Versand kostenfrei Gesamt 108,94 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity PS 23 - Dark Sand Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 114,36 € Versand kostenfrei Gesamt 114,36 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity Lite 23L dark sand 23L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ortlieb R402013, Ortlieb Velocity Lite 23L dark sand 23L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ortlieb R402013, Ortlieb - Velocity PS 23 - Daypack braun Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity PS Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
ORTLIEB R402013, ORTLIEB Velocity PS 23 L Rucksack 23 Liter braun bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 124,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Velocity PS 23L dark sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Velocity PS 23L dark sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserdicht
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
PS33
für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
30 cm
0,79 kg
50 cm
Einheitsgröße
16 cm
23 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram