Ortlieb Velocity PS 23L black Fahrradrucksack
- Der Rucksack hat ein Volumen von 23 Litern und bietet ausreichend Platz für Ihre Sachen.
- Er ist wasserdicht und schützt Ihre Sachen vor Regen.
- Die ergonomisch geformten Schultergurte und der gepolsterte Rücken sorgen für hohen Tragekomfort.
- Mit der Blinklichthalterung sind Sie auch bei schlechten Lichtverhältnissen gut sichtbar.
-
Günstigster Preis
Ortlieb Velocity Lite (23 L) schwarz
2-3 Tage
95,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,00 €
→ zum Angebot
-
Ortlieb Velocity Lite Rucksack 23L Schwarz Modell 2026
3-5 Werktage
99,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,98 €
→ zum Angebot
-
Ortlieb R402001-ORTLIEB, Ortlieb Velocity 23 | Rolltop Rucksack | schwarz
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
100,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,00 €
→ zum Angebot
-
ORTLIEB - Velocity PS 23L Schwarz - Rolltop Rucksack , 23 l 1-2 Werktage 101,25 € Versand kostenfrei Gesamt 101,25 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ortlieb Velocity PS 23L black: Der perfekte Begleiter für die Stadt
Der Ortlieb Velocity PS 23L black ist ein vielseitiger Fahrradrucksack, der sich ideal für den urbanen Einsatz eignet. Mit einem Volumen von 23 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse. Dank seines sportlichen Designs ist er sowohl für Damen als auch für Herren geeignet.
Wasserdicht und robust: Ideal für alle Wetterbedingungen
Dieser Kurierrucksack besteht aus hochwertiger Kunstfaser und ist wasserdicht, sodass Ihre Sachen auch bei Regen trocken bleiben. Das Material PS33 sorgt für zusätzliche Robustheit und Langlebigkeit, was den Rucksack zu einem zuverlässigen Begleiter macht.
Ortlieb Velocity PS 23L black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ortlieb Velocity PS 23L black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen