Tatonka Flightcase 25 (1933) navy Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter
Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - gepolsterter Boden
Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
79,19 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tatonka Flightcase 25 - Reiserucksack 15" 48 cm (navy)
0
79,19 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 79,32 €
→ zum Angebot
-
Tatonka Flightcase 25 - Rucksack, Farbe:navy - Blau 2-3 Werktage 101,28 € Versand kostenfrei Gesamt 101,28 € → zum Angebot
-
TATONKA® Laptoprucksack Flightcase 25 - Reiserucksack 15" 48 cm (navy) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,64 € Versand kostenfrei Gesamt 106,64 € → zum Angebot
-
Tatonka Daypack Flightcase 25L - Handgepäck-Rucksack mit Laptopfach - Komplett
Auf Lager
120,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 120,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tatonka Flightcase 25 (1933)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.
Tatonka Flightcase 25 (1933) navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tatonka Flightcase 25 (1933) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
auf Reisen
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter
Außentaschen
Fronttasche, Seitentaschen
Innentaschen
Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Taschengurte
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben, seitlich
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), gepolsterter Boden
Hauptfachspezifikationen
aufklappbares Hauptfach
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
420 HD Nylon, T-Rain Rip
Tragesystem
Thermo Mold-System
Maße & Gewicht
Breite
30 cm
Gewicht
1 kg
Höhe
50 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
14 cm
Volumen
25 Liter
max. Laptopgröße
15 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Outdoor-Rucksäcke mit Tragegriff aus?
Darum lohnt sich gepolsterter Trekkingrucksack
Die wichtigsten Fakten zu Damen Rucksack grau
Damen Rucksack gepolstert 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Alles rund um Outdoor-Rucksäcke mit Organizer
Unser Ratgeber zu Outdoor-Rucksäcke blau
Technik erklärt: Damen Rucksack grün
Warum Damen Rucksack schwarz eine gute Wahl ist
Beliebte Themen