Evoc Line Pro 30 L/XL denim Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Rückenprotektor - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 149,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evoc 200215236, Evoc Line Pro 30l Tourenrucksack-Dunkel-Blau-L-XL, Kostenlose SportOkay Evoc 200215236, Evoc Line Pro 30l Tourenrucksack-Dunkel-Blau-L-XL, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• EVOC Line Pro 30, Vorderseite, Skitouring, Blau, Uni, Nylon, NYLON, P200D, AIRO... Kaufland EVOC Line Pro 30, Vorderseite, Skitouring, Blau, Uni, Nylon, NYLON, P200D, AIRO... 3-4 Werktage 187,92 € Versand kostenfrei Gesamt 187,92 € → zum Angebot
• EVOC 200215236-L/XL, EVOC Line Pro 30 denim (236) L/XL sportfits.de EVOC 200215236-L/XL, EVOC Line Pro 30 denim (236) L/XL Lieferzeit 2-4 Werktage 197,35 € Versand kostenfrei Gesamt 197,35 € → zum Angebot
• EVOC Line Pro 30 denim (236) L/XL Ski-Outdoor EVOC Line Pro 30 denim (236) L/XL Lieferzeit 2-4 Werktage 197,35 € Versand kostenfrei Gesamt 197,35 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Line Pro 30 L/XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Evoc 200215236, Evoc Line Pro 30l Tourenrucksack-Dunkel-Blau-L-XL, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
EVOC Line Pro 30, Vorderseite, Skitouring, Blau, Uni, Nylon, NYLON, P200D, AIRO FLEX Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 187,92 € Versand kostenfrei Gesamt 187,92 € → zum Angebot
EVOC Line Pro 30 denim (236) L/XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 197,35 € Versand kostenfrei Gesamt 197,35 € → zum Angebot
EVOC 200215236-L/XL, EVOC Line Pro 30 denim (236) L/XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 197,35 € Versand kostenfrei Gesamt 197,35 € → zum Angebot
Evoc Line Pro 30L Rucksack denim LXL Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 5-8 Werktage 249,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Evoc Line Pro 30 L/XL denim Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evoc Line Pro 30 L/XL denim? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Rückenprotektor, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
Brillenfach, Einsteckfach, Fach für Landkarten, Fach für Lawinenausrüstung, Handyfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Nylon
Liteshield Plus System
für Schneeschuhe, für ein Paar Ski, für ein Snowboard
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
1,34 kg
58 cm
L, XL
19 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram