Evoc Line Pro 30 L/XL black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Rückenprotektor - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
186,90 €
Ø 187 €
186,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
186,90 €
Ø 187 €
186,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
ab 186,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evoc - Rucksack mit Rückenprotektion - Line Pro 30 Black - Größe L/XL -... snowleader Evoc - Rucksack mit Rückenprotektion - Line Pro 30 Black - Größe L/XL -... verfügbar 186,90 € Versand kostenfrei Gesamt 186,90 € → zum Angebot
• EVOC 200215100-L/XL, EVOC Line Pro 30 black (100) L/XL sportfits.de EVOC 200215100-L/XL, EVOC Line Pro 30 black (100) L/XL Lieferzeit 5-7 Werktage 197,35 € Versand kostenfrei Gesamt 197,35 € → zum Angebot
• EVOC Line Pro 30 black (100) L/XL Ski-Outdoor EVOC Line Pro 30 black (100) L/XL Lieferzeit 5-7 Werktage 197,35 € Versand kostenfrei Gesamt 197,35 € → zum Angebot
• EVOC LINE PRO 30 Touren-Rucksack (LITESHIELD PLUS Protection, Boddy Hugging, Amazon EVOC LINE PRO 30 Touren-Rucksack (LITESHIELD PLUS Protection, Boddy Hugging, Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Line Pro 30 L/XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
186.9 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Evoc - Rucksack mit Rückenprotektion - Line Pro 30 Black - Größe L/XL - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 186,90 € Versand kostenfrei Gesamt 186,90 € → zum Angebot
EVOC Line Pro 30 black (100) L/XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,35 € Versand kostenfrei Gesamt 197,35 € → zum Angebot
EVOC 200215100-L/XL, EVOC Line Pro 30 black (100) L/XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,35 € Versand kostenfrei Gesamt 197,35 € → zum Angebot
Evoc Line Pro 30L Rucksack black LXL Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 199,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
Evoc Line Pro 30 Skirucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
EVOC LINE PRO 30 Touren-Rucksack (LITESHIELD PLUS Protection, Boddy Hugging, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
EVOC LINE PRO 30 Touren-Rucksack (LITESHIELD PLUS Protection, Boddy Hugging, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Evoc Line Pro 30 L/XL black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evoc Line Pro 30 L/XL black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Rückenprotektor, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
Brillenfach, Einsteckfach, Fach für Landkarten, Fach für Lawinenausrüstung, Handyfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Nylon
Liteshield Plus System
für Schneeschuhe, für ein Paar Ski, für ein Snowboard
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
1,34 kg
58 cm
L, XL
19 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram