Ortlieb Vario PS (Einzeltasche) (26L) QL2.1 dark sand Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Brustgurt - Hüftgurt - Rucksack-Funktion - gepolsterter Rücken Farbe: beige - braun Verschlussart: mit Rollverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,99 €
Ø 151 €
147,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Befestigungssystem
Ortlieb Quick-Lock 2.1Ortlieb Quick-Lock 3.1
Volumen
20 Liter26 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,99 €
Ø 151 €
147,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 151,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb OF7720, Ortlieb Vario QL2.1 Fahrradtasche und Rucksack 26L Dark Sand Bikable Ortlieb OF7720, Ortlieb Vario QL2.1 Fahrradtasche und Rucksack 26L Dark Sand 1-2 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
• Ortlieb FS0042938, Ortlieb Vario QL2.1 Rucksack/Packtasche 26 L dark sand Fitstore24 Ortlieb FS0042938, Ortlieb Vario QL2.1 Rucksack/Packtasche 26 L dark sand lagernd, 3-4 Werktage 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
• Ortlieb F7720, Ortlieb Vario Fahrradtasche Rucksackfunktion QL2.1 (QL2.1 dark... Motorrad & Outdoorfieber Ortlieb F7720, Ortlieb Vario Fahrradtasche Rucksackfunktion QL2.1 (QL2.1 dark... am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 154,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,90 € → zum Angebot
• Ortlieb F7720, Ortlieb Vario PS QL2.1 Rucksack und Radtasche Dark Sand 26L Action Sports Ortlieb F7720, Ortlieb Vario PS QL2.1 Rucksack und Radtasche Dark Sand 26L Lieferbar 159,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 163,89 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Vario PS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.99 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb OF7720, Ortlieb Vario QL2.1 Fahrradtasche und Rucksack 26L Dark Sand ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Ortlieb FS0042938, Ortlieb Vario QL2.1 Rucksack/Packtasche 26 L dark sand Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
Ortlieb F7720, Ortlieb Vario Fahrradtasche Rucksackfunktion QL2.1 (QL2.1 dark sand 26 Motorrad & Outdoorfieber Motorrad & Outdoorfieber Angebotsinfo am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 154,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,90 € → zum Angebot
Ortlieb F7720, Ortlieb Vario PS QL2.1 Rucksack und Radtasche Dark Sand 26L Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 159,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 163,89 € → zum Angebot
Ortlieb F7720-ORTLIEB, Ortlieb Vario PS 26 QL2.1 | Fahrradrucksack | braun Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Vario PS 26 QL2.1 Dark Sand - Tasche , 26 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Ortlieb Vario Dark Sand QL 2.1 RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Ortlieb Vario Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
Ortlieb - Wandelbare Tasche für das Hinterrad - Vario QL2.1 26L Dark Sand - Beige snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Ortlieb Vario Rucksack/Packtasche QL2.1 - Einzeltasche Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 169,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
Ortlieb F7720, Ortlieb Vario PS QL 2.1 Bikerucksack (Volumen 26 Liter / Gewicht biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
ORTLIEB F7720, ORTLIEB Vario 26L QL2.1 - Rucksack und Radtasche dark sand outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 173,89 € Versand kostenfrei Gesamt 173,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Vario PS (Einzeltasche) (26L) QL2.1 dark sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Vario PS (Einzeltasche) (26L) QL2.1 dark sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, braun
Ausstattung
Brustgurt, Hüftgurt, Rucksack-Funktion, gepolsterter Rücken
Seitentaschen
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Laptopfach
Kunstfaser
reflektierende Elemente
PU PS33
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
26 Liter
9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram