Ortlieb Back-Roller Design Morning Routine Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Reduzierstücke - Tragegurt Farbe: rot - schwarz Verschlussart: mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 59,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Back-Roller Design Single boc24 Ortlieb Back-Roller Design Single 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Back-Roller Design QL 2.1 Morning Routine DerOutdoorshop Ortlieb Back-Roller Design QL 2.1 Morning Routine 2-3 Tage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Back-Roller Design QL2.1 Morning Routine - Fahrradtasche , 20 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Back-Roller Design QL2.1 Morning Routine - Fahrradtasche , 20 l 1-2 Werktage 72,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
• Ortlieb Back-roller Design design line "morning routine" Ski-Outdoor Ortlieb Back-roller Design design line "morning routine" Lieferzeit 5-7 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Back-Roller Design Einzeltasche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Back-Roller Design Single ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Ortlieb Back-Roller Design QL 2.1 Morning Routine DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Back-Roller Design QL2.1 Morning Routine - Fahrradtasche , 20 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Ortlieb Back-roller Design design line "morning routine" Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Ortlieb Back-Roller Design Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Back-Roller Design Morning Routine; QL2.1 Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.

Ortlieb Back-Roller Design Morning Routine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Back-Roller Design Morning Routine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot, schwarz
Ortlieb Back Roller
Ausstattung
Reduzierstücke, Tragegurt
mit Rollverschluss
1
Außentasche, Diebstahlsicherung, Flaschenhalter, Haken für E-Bike Gepäckträger (E-Bikes), Netzaußentasche, Notebook-Hülle, Scheuerschutz, Tragesystem
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Hauptfach, Innentasche
Kunststoff, Polyester
reflektierende Elemente
PD 620, PS 490
PVC-beschichtet
wasserdicht
Maße & Gewicht
42 x 17 x 23 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram