Ortlieb Back-Roller Design Camo Chain Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Reduzierstücke - Tragegurt Farbe: grün - schwarz Verschlussart: mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,00 €
Ø 69 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,00 €
Ø 69 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 67,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Back-Roller Design QL 2.1 Camo Chain DerOutdoorshop Ortlieb Back-Roller Design QL 2.1 Camo Chain 2-3 Tage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Back-Roller Design QL2.1 - Einzeltasche Bunt Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Back-Roller Design QL2.1 - Einzeltasche Bunt Modell 2026 3-5 Werktage 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• Ortlieb Back-Roller Design - Camo Chain Twinseasons Ortlieb Back-Roller Design - Camo Chain Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 83,56 € Versand kostenfrei Gesamt 83,56 € → zum Angebot
• Ortlieb F5541-ORTLIEB, Ortlieb Back-Roller Design 20 | Gepäcktasche | oliv Wardow Ortlieb F5541-ORTLIEB, Ortlieb Back-Roller Design 20 | Gepäcktasche | oliv Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Back-Roller Design Einzeltasche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Back-Roller Design QL 2.1 Camo Chain ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Ortlieb Back-Roller Design QL2.1 - Einzeltasche Bunt Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Ortlieb Back-Roller Design - Camo Chain Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 83,56 € Versand kostenfrei Gesamt 83,56 € → zum Angebot
Ortlieb F5541-ORTLIEB, Ortlieb Back-Roller Design 20 | Gepäcktasche | oliv Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Ortlieb Back-roller Design design line "camo chain" Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Ortlieb F5541, Ortlieb Back-roller Design design line "camo chain"" design line sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Ortlieb Back-Roller Design Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
ORTLIEB F5541, ORTLIEB Back-Roller Design Fahrradtasche grün bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Ortlieb F5541, Ortlieb Back-Roller Design Camo Chain; QL2.1 bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Back-Roller Design Camo Chain; QL2.1 Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
ORTLIEB - Back-Roller Design QL2.1 Camo Chain - Fahrradtasche , 20 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:06 Uhr.

Ortlieb Back-Roller Design Camo Chain Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Back-Roller Design Camo Chain? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, schwarz
Ortlieb Back Roller
Ausstattung
Reduzierstücke, Tragegurt
mit Rollverschluss
1
Außentasche, Diebstahlsicherung, Flaschenhalter, Haken für E-Bike Gepäckträger (E-Bikes), Netzaußentasche, Notebook-Hülle, Scheuerschutz, Tragesystem
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Hauptfach, Innentasche
Kunststoff, Polyester
reflektierende Elemente
PD 620, PS 490
PVC-beschichtet
wasserdicht
Maße & Gewicht
42 x 17 x 23 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram