Basil Move MIK Studs 15l brown Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Tragegurt - mit reflektierenden Elementen Farbe: braun Volumen: 15 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
69,09 €
Ø 64 €
56,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,57 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
69,09 €
Ø 64 €
56,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,57 €
ab 69,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basil Move MIK Studs Einzeltasche 15 Liter Braun - Wasserabweisende... Fahrrad-Teile.Shop Basil Move MIK Studs Einzeltasche 15 Liter Braun - Wasserabweisende... 3 - 5 Tage 69,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Basil Einzelpacktasche Basil Move MIK Studs | braun, 24x14x34cm, 15ltr nubuk-bikes Basil Einzelpacktasche Basil Move MIK Studs | braun, 24x14x34cm, 15ltr 3 70,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,04 € → zum Angebot
• Basil Move Fahrrad-Schultertasche MIK Studs - 15L, Braun, Wasserabweisend,... Amazon Basil Move Fahrrad-Schultertasche MIK Studs - 15L, Braun, Wasserabweisend,... Auf Lager 71,52 € Versand kostenfrei Gesamt 71,52 € → zum Angebot
• Basil Fahrradrucksack Basil Move MIK Studs Einzeltasche 15 Liter Braun - Otto Basil Fahrradrucksack Basil Move MIK Studs Einzeltasche 15 Liter Braun - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 83,57 € Versand kostenfrei Gesamt 83,57 € → zum Angebot
Varianten: Basil Move MIK Studs 15l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.09 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Basil Move MIK Studs Einzeltasche 15 Liter Braun - Wasserabweisende Fahrradtasche mit ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 69,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Basil Einzelpacktasche Basil Move MIK Studs | braun, 24x14x34cm, 15ltr nubuk-bikes Angebotsinfo 3 70,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,04 € → zum Angebot
Basil Move Fahrrad-Schultertasche MIK Studs - 15L, Braun, Wasserabweisend, Inkl. MIK Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,52 € Versand kostenfrei Gesamt 71,52 € → zum Angebot
Basil Fahrradrucksack Basil Move MIK Studs Einzeltasche 15 Liter Braun - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 83,57 € Versand kostenfrei Gesamt 83,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

Basil Move MIK Studs 15l brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Basil Move MIK Studs 15l brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Ausstattung
Tragegurt, mit reflektierenden Elementen
Eigenschaften
wasserabweisend
Maße & Gewicht
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram