Basil MOVE HANDLEBAR BAG KF KLICKfix black 7-8 l Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Polsterung - Schlüsselring - Tragegurt - abnehmbarer Schultergurt Farbe: schwarz Verschlussart: mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
41,05 €
Ø 45 €
38,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
41,05 €
Ø 45 €
38,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,75 €
ab 41,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenkertasche MOVE KF 7-8 Liter, Basil, schwarz, Basil, 18434 nubuk-bikes Lenkertasche MOVE KF 7-8 Liter, Basil, schwarz, Basil, 18434 3 41,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,04 € → zum Angebot
• Basil Move Lenkertasche KF - 7-8L, Schwarz, Wasserabweisend, Aus recyceltem Amazon Basil Move Lenkertasche KF - 7-8L, Schwarz, Wasserabweisend, Aus recyceltem Auf Lager 50,44 € Versand kostenfrei Gesamt 50,44 € → zum Angebot
• Basil Fahrradtasche Basil Move Lenkertasche KF 7-8 Liter schwarz -... Otto Basil Fahrradtasche Basil Move Lenkertasche KF 7-8 Liter schwarz -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 52,75 € Versand kostenfrei Gesamt 52,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.05 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Lenkertasche MOVE KF 7-8 Liter, Basil, schwarz, Basil, 18434 ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 41,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,04 € → zum Angebot
Basil Move Lenkertasche KF 7-8 Liter schwarz - wasserabweisend, mit Smartphone-Fach & Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 41,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,65 € → zum Angebot
Basil Move Lenkertasche KF - 7-8L, Schwarz, Wasserabweisend, Aus recyceltem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,44 € Versand kostenfrei Gesamt 50,44 € → zum Angebot
Basil Move Lenkertasche KF - 7-8L, Schwarz, Wasserabweisend, Aus recyceltem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,44 € Versand kostenfrei Gesamt 50,44 € → zum Angebot
Basil Fahrradtasche Basil Move Lenkertasche KF 7-8 Liter schwarz - wasserabweisend, Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 52,75 € Versand kostenfrei Gesamt 52,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Basil MOVE HANDLEBAR BAG KF KLICKfix black 7-8 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Basil MOVE HANDLEBAR BAG KF KLICKfix black 7-8 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
Polsterung, Schlüsselring, Tragegurt, abnehmbarer Schultergurt, mit reflektierenden Elementen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Hauptfach, Kartenfach
Maße & Gewicht
8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram