VAUDE Frame Bag L black Fahrradtasche

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,99 €
Ø 23 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,99 €
Ø 23 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 21,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 466120100000, VAUDE Frame Bag Rahmentasche L schwarz bike-components VAUDE 466120100000, VAUDE Frame Bag Rahmentasche L schwarz 2-4 Tage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• VAUDE Fahrrad Rahmentasche Frame Bag L, 2 l Volumen, praktische... Amazon VAUDE Fahrrad Rahmentasche Frame Bag L, 2 l Volumen, praktische... Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• VAUDE Fahrradtasche Frame Bag Rahmentasche Klettbefestigung Fahrradtasche Otto VAUDE Fahrradtasche Frame Bag Rahmentasche Klettbefestigung Fahrradtasche lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE 466120100000, VAUDE Frame Bag Rahmentasche L schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 46612010, Vaude Bike L Frame Bag Schwarz Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Vaude 466120100000, Vaude Frame Bag L (2 l, Rahmentasche) (466120100000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 23,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
VAUDE 46612.010.0000, VAUDE Frame Bag L - Rahmentasche black outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 24,98 € + 4,91 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
VAUDE Fahrrad Rahmentasche Frame Bag L, 2 l Volumen, praktische Klettbefestigung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
VAUDE Fahrrad Rahmentasche Frame Bag L, 2 l Volumen, praktische Klettbefestigung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Vaude Frame Bag L Rahmentasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 26,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,81 € → zum Angebot
VAUDE Fahrradtasche Frame Bag Rahmentasche Klettbefestigung Fahrradtasche Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Vaude 466120100000, Vaude - Frame Bag L - Fahrradtasche Gr One Size schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 29,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Vaude 46612-010, Vaude Frame Bag L 1,7l Rahmentasche-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
VAUDE 46612, VauDe 1,7 Liter Frame Bag L Rahmentasche biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Vaude Frame Bag L boc24 Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

VAUDE Frame Bag L black Test

5/5
★★★★★ Fahrradtasche
SIR R Dezember 2025

Top Tasche, super Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche für die u.a. die Fahrradkette
Hendrik B September 2025

Passt perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fahrradtasche
Herbert August 2025

Super Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Tasche
Wendtin August 2025

Super, passt perfekt in den Rahmen, ist nicht zu breitMaterial ist fest und nicht zu schwer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram