Oranier SIRIA90E1 Kopffreihaube

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Nachlaufautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
338,90 €
Ø 339 €
338,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
338,90 €
Ø 339 €
338,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,00 €
ab 338,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 338,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oranier SIRIA90E1 Wandhaube 90 cm Edelstahl moebelplus Oranier SIRIA90E1 Wandhaube 90 cm Edelstahl 338,90 € Versand kostenfrei Gesamt 338,90 € → zum Angebot
• Oranier Wandhaube, 90 cm Otto Oranier Wandhaube, 90 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 351,89 € Versand kostenfrei Gesamt 351,89 € → zum Angebot
• Oranier SIRIA90E1 Wandhaube 90 cm Edelstahl Amazon Marketplace Oranier SIRIA90E1 Wandhaube 90 cm Edelstahl Auf Lager 351,90 € Versand kostenfrei Gesamt 351,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
338.9 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Oranier SIRIA90E1 Wandhaube 90 cm Edelstahl ✓ Bester Preis moebelplus Angebotsinfo 338,90 € Versand kostenfrei Gesamt 338,90 € → zum Angebot
Oranier Wandhaube, 90 cm Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 351,89 € Versand kostenfrei Gesamt 351,89 € → zum Angebot
ORANIER SIRIA90E1, Oranier SIRIA90E1, 513 m³/h, Abluft/Umluft, E, B, C, 70 dB Kaufland moebelplus Angebotsinfo 6-8 Werktage 351,89 € Versand kostenfrei Gesamt 351,89 € → zum Angebot
Oranier SIRIA90E1 Wandhaube 90 cm Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 351,90 € Versand kostenfrei Gesamt 351,90 € → zum Angebot
Oranier Wandhaube SIRIA Edelstahl, 90 cm SIRIA90E1 past-geraete Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 357,00 € Versand kostenfrei Gesamt 357,00 € → zum Angebot
Oranier SIRIA90E1, Oranier breite Abluft Wandhaube 90 cm Edelstahl Dunsthaube mit mm-comsale mm-comsale.de Angebotsinfo auf Lager,ca.1-3 Werktage 357,00 € Versand kostenfrei Gesamt 357,00 € → zum Angebot
ORANIER 8871ce2869104a9ba92ce57f11360331, ORANIER SIRIA90E1 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 415,00 € + 18,00 € Versand Gesamt 433,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:24 Uhr.

Oranier SIRIA90E1 Test

5/5
★★★★★ Top
Sabine R November 2025

Sehr guter Dunstabzug. Einfach zu montieren. Lieferung zuverlässig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
Edelstahl
Ausstattung
Touch-Control
LED
Nachlaufautomatik
Eigenschaften
Metall
70 dB
Energiemerkmale
78 kWh/Jahr
Leistung
513 m³/h
Maße & Gewicht
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram