Exquisit UBH 08 weiß Einbauhaube
- Die Exquisit UBH 08 weiß hat eine maximale Gebläseleistung von 136 m³/h.
- Sie verfügt über drei Gebläsestufen, die über elektronische Drucktasten gesteuert werden.
- Die Halogenbeleuchtung sorgt für eine optimale Ausleuchtung der Kochfläche.
- Der Fettfilter und der nachrüstbare Aktivkohlefilter garantieren eine effektive Luftreinigung.
- Mit einer Breite von 60 cm und einer Tiefe von 47 cm passt sie perfekt in jede Küche.
-
Günstigster Preis
GGV Exquisit 430020, GGV Exquisit Exquisit UBH 08-2.2 |... Versandlager: 1-3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
-
Exquisit Unterbauhaube UBH 08-2.2 we | Drucktasten | Weiß
Auf Lager
54,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,95 €
→ zum Angebot
-
Exquisit UBH 08-2.1 we Dunstabzugshaube | Unterbau | Weiß - Weiß 2-3 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
-
exquisit Unterbauhaube UBH 08-2.2 UBH 08-2.2, Dezente Unterbauhaube – leise, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Exquisit
Angebotsinfo
1-3 Tage
74,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,95 €
→ zum Angebot
Exquisit UBH 08 weiß: Effiziente Einbauhaube für Ihre Küche
Die Exquisit UBH 08 weiß ist eine vielseitige Einbauhaube, die sowohl in Abluft- als auch in Umluftbetrieb verwendet werden kann. Mit einer Breite von 60 cm und einer Tiefe von 47 cm passt sie perfekt in jede moderne Küche. Die Haube ist in einem eleganten Weiß gehalten und fügt sich nahtlos in Ihr Küchenambiente ein.
Leistungsstarke Gebläsestufen und einfache Bedienung
Diese Unterbauhaube verfügt über drei Gebläsestufen, die sich bequem über elektronische Drucktasten steuern lassen. Mit einer maximalen Gebläseleistung von 136 m³/h und einer Intensivstufe von 220 m³/h sorgt sie für eine effiziente Luftreinigung. Das Betriebsgeräusch liegt bei maximal 66 dB, was für eine leise und angenehme Küchenatmosphäre sorgt.
Exquisit UBH 08 weiß Test
Diese Abzugshaube ist genau das, was wir gesucht haben. Sie führt effektiv die Luft nach draußen und erfüllt ihren Zweck. Einzig die Montagelöcher könnten etwas besser versteckt werden. Nichts, was man nicht kaschieren könnte. Insgesamt sind wir zufrieden mit unserem Kauf.
Einfache Montage, leiser Betrieb und effektive Luftabsaugung. Helle, angenehme Beleuchtung. Die niedrige Haube passt gut ins Küchendesign.
Dieses Produkt ist ideal für diejenigen, die kein Wert auf das neueste Design legen. Es ist leicht und einfach zu installieren. Die Lautstärke der Dunstabzugshaube ist angemessen. Ein tolles Produkt zu einem guten Preis.
Dieses Produkt hat mich positiv überrascht - das schicke Design, die effektive Dunstabzugshaube und das gemütliche Licht machen es zu einem echten Highlight in meiner Küche. Besonders praktisch finde ich die 3 verschiedenen Stufen des Dunstabzugs, die je nach Bedarf individuell eingestellt werden können. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.
Unsere Unterbauhaube für die Ferienwohnungen wurde erfolgreich installiert und funktioniert einwandfrei. Die LED-Beleuchtung ist heller als die vorherige. Die Lautstärke des Umluftgeräts auf den 3 Stufen ist akzeptabel. Wir sind sehr zufrieden mit dem Kauf.
Die Dunstabzugshaube ist ausgezeichnet. Sie ist zwar etwas laut, aber noch akzeptabel. Dank ihrer Geräuschpegel wird unser Baby nicht gestört, wenn sie läuft.
Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Gerne wieder!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen