On CLOUDROCK MID WP earth/black Wanderschuhe
(7)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe
Komforteigenschaften: wasserdicht
Obermaterial: Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
171,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
On Herren Cloudrock Mid WP Wanderstiefel - 42.5 - EARTH
1-3 Werktage
171,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,00 €
→ zum Angebot
-
ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudrock Mid WP Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 177,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 181,85 € → zum Angebot
-
On Cloudrock Mid WP Wanderschuhe Herren in earth-black, Größe 42 1/2 - braun
1-3 Werktage
192,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 197,49 €
→ zum Angebot
-
ON RUNNING ON Cloudrock Mid Waterproof Herren Wanderschuh Wanderschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 210,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 215,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 11:51 Uhr.
On CLOUDROCK MID WP earth/black Test
5/5
★★★★★
Top
Top-Erlebnis: schneller Versand und reibungslose Lieferung. Das Produkt bietet erwartete, hochwertige Qualität ohne Mängel. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt vollkommen. Ich bin sehr zufrieden und gebe eine klare Kaufempfehlung.
5/5
★★★★★
Super Schuh!
Unglaublich bequemer Schuh. Als Schuh für den Alltag ist die vorgeschlagenen Größe ideal. Bei der Verwendung als Sport Schuh empfiehlt sich eine Nummer größer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bin mit dem Kauf sehr tufrieden
Sehr guter Schuh. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Schuh
Wunderbar zu tragen, super Laufgefühl zu einem derzeit noch akzeptablen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
braun, schwarz
Für wen
Herren
Ausstattung
Schuhsohle
CloudTec
Verschluss
mit Schnürung
Ausstattungsmerkmale
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Obermaterial
Textil
Komforteigenschaften
wasserdicht
Schuhtechnologie
SpeedBoard
Maße & Gewicht
Schafthöhe
Mid-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Trekkingschuhe Herren
Die wichtigsten Fakten zu Wanderstiefel Damen
Alles rund um Outdoor-Schuhe Mid-Top
Top Wasserdichte Wanderschuhe im Vergleich 2026
Outdoor-Schuhe schwarz kompakt erklärt
Klick dich rein: Damen Wanderschuhe erklärt
Neuheiten im Bereich Outdoor-Schuhe Textil
Alle Details zu Outdoor-Schuhe braun
Beliebte Themen