Adidas Terrex Anylander Rain.Rdy Woman grau/weiß Wanderschuhe
-
Günstigster Preis
adidas Terrex Damen Anylander R.RDY Schuhe
Lieferzeit 2-4 Tage
63,70 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 67,15 €
→ zum Angebot
-
ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Anylander RAIN.RDY Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 67,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
-
adidas Damen Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking Shoes, Grey Three/Off White/Grey...
Auf Lager
85,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
-
adidas TERREX TERREX ANYLANDER RAIN.RDY WANDERSCHUH Hikingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Terrex Anylander Rain.Rdy Woman grau/weiß Test
Habe den Schuh zuerst für mich und später für meine Frau gekauft. Da er eher klein ausfällt, eine Nummer größer bestellt. Die Sohle bietet ausgezeichneten Grip, besonders auf nassem Untergrund – rutschfest und sicher. Wie langlebig der Schuh ist, wird sich erst noch zeigen.
Die adidas Terrex Anylander Rain. rdy Damenschuhe überzeugen: absolut wasserdicht, hoher Tragekomfort und zuverlässiger Halt auf unebenem Gelände. Die griffige Laufsohle und das leichte Design machen sie ideal für lange Wanderungen.
Optisch modern und funktional – perfekte Wanderschuhe für Outdoor-Fans, die Style, Performance und trockene Füße suchen. Klare Kaufempfehlung!.
Die Schuhe sind äußerst bequem und ideal für lange Spaziergänge, doch leider nicht wasserdicht wie angegeben. Bei Regen dringt Wasser durch die Schnürung, sodass die Füße richtig nass werden. Für trockene Tage top, bei Nässe ungeeignet.
Leicht, guter Gripp, wasserresitent, bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen