Adidas Terrex Skychaser GTX carbon/off white/pure tangerine Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht
Obermaterial: Mesh - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
110,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas TERREX - Terrex Skychaser Wanderschuhe Herren carbon 250256_1297
110,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,00 €
→ zum Angebot
-
adidas TERREX TERREX SKYCHASER GTX CARBON/OWHITE/PUTA Wanderschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,94 € → zum Angebot
-
adidas Skychaser GTX Herren Wanderschuhe EU 47 1/3 12 wasserdichte
132,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,05 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.
Adidas Terrex Skychaser GTX carbon/off white/pure tangerine Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Terrex Skychaser GTX carbon/off white/pure tangerine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
grau, orange
Für wen
Herren
Ausstattung
Verschluss
mit Schnellschnürsystem
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Mesh, Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht
Schuhtechnologie
EVA, Gore-Tex
Sohleneigenschaften
dämpfend, rutschhemmend
Maße & Gewicht
Schafthöhe
Low-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Favoriten: Wanderschuhe
Unsere Einschätzung zu Bergschuhe Damen
Die besten Tipps zu Bergschuhe Herren
Tipps & Tricks rund um Mesh Outdoor-Schuhe
Outdoor-Schuhe wasserdicht in der Übersicht
Tipps & Tricks rund um Outdoor-Schuhe dämpfend
Alle Details zu Damen Wanderschuhe
Unsere Favoriten: Trekkingschuhe Herren
Beliebte Themen