Lowa MADDOX PRO GTX LO grey/grey Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,00 €
Ø 126 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,00 €
Ø 126 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,95 €
ab 126,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maddox Pro GTX Lo Herren (Grau/Grau) WANDERSCHUHE Maddox Pro GTX Lo Herren (Grau/Grau) 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Lowa Maddox Pro GTX Low Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 44 ½ sport2000 Lowa Maddox Pro GTX Low Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 44 ½ 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Lowa MADDOX PRO GTX LO Wanderschuh wasserdicht dank Gore-Tex Membrane Otto Lowa MADDOX PRO GTX LO Wanderschuh wasserdicht dank Gore-Tex Membrane lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 144,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Maddox Pro GTX Lo Herren (Grau/Grau) ✓ Bester Preis WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Lowa Maddox Pro GTX Low Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 44 ½ sport2000 Angebotsinfo 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
LOWA Herren Multifunktionsschuhe MADDOX PRO GTX LO intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
Lowa MADDOX PRO GTX LO Wanderschuh wasserdicht dank Gore-Tex Membrane Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 144,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
Lowa Wanderschuh "MADDOX PRO GTX LO" wasserdicht dank Gore-Tex Membrane BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,94 € → zum Angebot
Lowa Herren MADDOX PRO GTX LO MADDOX PRO GTX LO 32027-10, 32027-10.5, 32027-11, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.

Lowa MADDOX PRO GTX LO grey/grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa MADDOX PRO GTX LO grey/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau, silber
Herren
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Textil
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht
Gore-Tex
Profilsohle, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram