Omnitronic ODC-244T Outdoor-Säulenlautsprecher 2-Wege 120W weiß (11036978) ELA Wandlautsprecher
Produkttyp: ELA Wandlautsprecher - Säulenlautsprecher
Farbe: schwarz
Bauart: 2-Wege-System - wetterfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
334,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OMNITRONIC ODC-244T Outdoor-Säulenlautsprecher weiß (11036978) 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
-
OMNITRONIC ODC-244T Outdoor-Säulenlautsprecher weiß | Wetterfeste Tonsäule im
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
344,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 344,07 €
→ zum Angebot
-
OMNI 11036978 - OMNITRONIC ODC-244T Outdoor-Säulenlautsprecher ab Lager 349,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 356,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:30 Uhr.
Omnitronic ODC-244T Outdoor-Säulenlautsprecher 2-Wege 120W weiß (11036978) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Omnitronic ODC-244T Outdoor-Säulenlautsprecher 2-Wege 120W weiß (11036978)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
ELA Wandlautsprecher, Säulenlautsprecher
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Lautsprechereigenschaften
Bauart
2-Wege-System, wetterfest
Material
Aluminiumgehäuse
Technische Spezifikationen
Impedanz
8 Ohm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen