Omnitronic ODC-224T Outdoor-Säulenlautsprecher 2-Wege 60W schwarz (11036975) ELA Wandlautsprecher
Produkttyp: ELA Wandlautsprecher - Säulenlautsprecher
Farbe: schwarz
Bauart: 2-Wege-System - wetterfest
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OMNITRONIC ODC-224T Outdoor-Säulenlautsprecher schwarz (11036975) 277,39 € Versand kostenfrei Gesamt 277,39 € → zum Angebot
-
OMNI 11036975 - OMNITRONIC ODC-224T Outdoor-Säulenlautsprecher ab Lager 289,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 294,95 € → zum Angebot
-
OMNITRONIC ODC-224T Outdoor-Säulenlautsprecher schwarz
2-3 Tage
299,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 305,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:26 Uhr.
Omnitronic ODC-224T Outdoor-Säulenlautsprecher 2-Wege 60W schwarz (11036975) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Omnitronic ODC-224T Outdoor-Säulenlautsprecher 2-Wege 60W schwarz (11036975)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
ELA Wandlautsprecher, Säulenlautsprecher
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Lautsprechereigenschaften
Bauart
2-Wege-System, wetterfest
Material
Aluminiumgehäuse
Technische Spezifikationen
Impedanz
8 Ohm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen