Omnitronic ODP-206 Wandlautsprecher 2-Wege 80W weiß (11036955) ELA Wandlautsprecher
Produkttyp: ELA Wandlautsprecher
Bauart: 2-Wege-System
Material: Kunststoffgehäuse
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Omnitronic 11036955, Omnitronic ODP-206 Wandlautsprecher 160W 16Ω Weiß 1 Paar
Lieferzeit 6-8 Werktage
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
-
OMNITRONIC 11036955, Omnitronic ODP-206 Wandlautsprecher 160 W 16 Ω Weiß 1...
Lieferzeit 6 bis 7 Tage
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
-
OMNITRONIC ODP-206 Installationslautsprecher 16 Ohm weiß 2x | 2 wetterfeste
288,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 288,84 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
Omnitronic ODP-206 Wandlautsprecher 2-Wege 80W weiß (11036955) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Omnitronic ODP-206 Wandlautsprecher 2-Wege 80W weiß (11036955)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
ELA Wandlautsprecher
Lautsprechereigenschaften
Bauart
2-Wege-System
Material
Kunststoffgehäuse
Schnittstelle
Bluetooth
Technische Spezifikationen
Impedanz
16 Ohm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen