Omnitronic OD-5 weiß ELA Lautsprecher
Abmessungen (B x H x T): 163 x 160 x 255 mm
Abstrahlwinkel: 170° x 170°
Bauart: 2-Wege-System
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
77,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Omnitronic 11036919 Lautsprecher 2-Wege Weiß Kabelgebunden 35 W (11036919) 77,37 € Versand kostenfrei Gesamt 77,37 € → zum Angebot
-
OMNITRONIC OD-5 Wandlautsprecher 8Ohm weiß 2x | 2 wetterfeste Lautsprecher mit
Auf Lager
79,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 86,90 €
→ zum Angebot
-
OMNITRONIC 11036919, Omnitronic OD-5 Wandlautsprecher 70 W Weiß 1 Paar
Lieferzeit 7 bis 8 Tage
79,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 84,94 €
→ zum Angebot
-
Omnitronic Lautsprecher lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 113,62 € Versand kostenfrei Gesamt 113,62 € → zum Angebot
Varianten:
Omnitronic OD-5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:04 Uhr.
Omnitronic OD-5 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Omnitronic OD-5 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (B x H x T)
163 x 160 x 255 mm
Abstrahlwinkel
170° x 170°
Bauart
2-Wege-System
Bauform
rechteckig
Belastbarkeit (Programm)
70 Watt
Belastbarkeit/Leistung (RMS)
35 Watt
Bestückung
1x 0,5´´, 1x 5,25´´
Empfindlichkeit
89 dB/mW
Farbe
weiß
Gewicht
2,2 kg
Impedanz
8 Ohm
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Wandhalterungen
Materialen
Kunststoffgehäuse, Metallgitter
Prinzip
passiv
Produkttyp
ELA Deckenlautsprecher, ELA Wandlautsprecher
Schalldruckpegel
92 dB
geeignet für
Hintergrundbeschallung, Musikbeschallung
Übetragungsbereich
80 - 20.000 Hz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen