Omnitronic CST-508 2-Wege Deckenlautsprecher 8Ω weiß (80710214) ELA Einbaulautsprecher

Produkttyp: ELA Einbaulautsprecher geeignet für: Sprache Bauart: 2-Wege-System
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,68 €
Ø 77 €
76,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,68 €
Ø 77 €
76,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,86 €
ab 76,68 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OMNITRONIC CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher (80710214) Jacob Elektronik OMNITRONIC CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher (80710214) 76,68 € Versand kostenfrei Gesamt 76,68 € → zum Angebot
• Omnitronic CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher MSV Deutschland Omnitronic CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher Lieferbar in 14 Tagen 79,90 € + 11,90 € Versand Gesamt 91,80 € → zum Angebot
• OMNITRONIC CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher | Rahmenloser Amazon Marketplace OMNITRONIC CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher | Rahmenloser Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
76,68
am 2026-07-19
Preisalarm aktivieren
OMNITRONIC CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher (80710214) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 76,68 € Versand kostenfrei Gesamt 76,68 € → zum Angebot
OMNITRONIC CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 79,90 € 79,90 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
OMNITRONIC CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 79,90 € + 8,00 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Omnitronic CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 79,90 € + 11,90 € Versand Gesamt 91,80 € → zum Angebot
OMNITRONIC CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1-3 Tage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Omnitronic 80710214, Omnitronic CST-508 2-Wege Einbau-Lautsprecher 8Ω Weiß 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 79,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,88 € → zum Angebot
OMNITRONIC CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher | Rahmenloser Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Omnitronic 80710214, Omnitronic CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher (1 Stk.) (80710214) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 80,52 € Versand kostenfrei Gesamt 80,52 € → zum Angebot
OMNITRONIC 80710214, Omnitronic CST-508 2-Wege Einbau-Lautsprecher 8 Ω Weiß 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
OMNITRONIC CST-508 2-Wege-Deckenlautsprecher Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,86 € Versand kostenfrei Gesamt 93,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.

Omnitronic CST-508 2-Wege Deckenlautsprecher 8Ω weiß (80710214) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Omnitronic CST-508 2-Wege Deckenlautsprecher 8Ω weiß (80710214)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ELA Einbaulautsprecher
Allgemeine Informationen
Sprache
Lautsprechereigenschaften
2-Wege-System
Kunststoffgehäuse
Technische Spezifikationen
8 Ohm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram