2N SIP-HORN ELA Lautsprecher
Abmessungen (B x H x T): 232,7 x 232,7 x 309,6 mm
Bauart: wetterfest
Bauform: Trichterform
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
614,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
2N SIP Speaker Horn - IP Lautsprecher - für PA-System - PoE - weiß, RAL 7035 614,33 € Versand kostenfrei Gesamt 614,33 € → zum Angebot
-
PA Loudspeaker Horn SIP/914422E 2N
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
668,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 668,75 €
→ zum Angebot
-
2N SIP Speaker Horn, Netzwerk Horn Lautsprecher, aktiv, max 7W, Mono, SIP, grau,
4-6 Werktage
688,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 688,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
c-tac GmbH & Co. KG
Angebotsinfo
867,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 867,44 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
2N SIP-HORN Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 2N SIP-HORN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (B x H x T)
232,7 x 232,7 x 309,6 mm
Bauart
wetterfest
Bauform
Trichterform
Belastbarkeit (Programm)
25 Watt
Empfindlichkeit
110 dB/mW
Farbe
weiß
Gewicht
1,75 kg
Impedanz
8 Ohm
Prinzip
aktiv
Produkttyp
SIP Lautsprecher
Schalldruckpegel
124 dB
Schnittstelle
SIP
geeignet für
Durchsagen, Sprache
Übetragungsbereich
275 - 12000 Hz