Omnitronic OD-6 weiß ELA Lautsprecher

Aufstellvariante: Deckenmontage - Wandmontage Bauart Hochtöner: Kalotte Einsatzgebiet: Garten - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,59 €
Ø 104 €
103,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,59 €
Ø 104 €
103,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 104,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Omnitronic 11036925 Lautsprecher 2-Wege Weiß Kabelgebunden 40 W (11036925) Jacob Elektronik Omnitronic 11036925 Lautsprecher 2-Wege Weiß Kabelgebunden 40 W (11036925) 104,59 € Versand kostenfrei Gesamt 104,59 € → zum Angebot
• Omnitronic OD-6 - weiß RECORDCASE Omnitronic OD-6 - weiß sofort lieferbar 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Omnitronic 11036925, Omnitronic OD-6 (1 Paar) (11036925) Weiss Galaxus Omnitronic 11036925, Omnitronic OD-6 (1 Paar) (11036925) Weiss 5-9 Werktage 106,19 € Versand kostenfrei Gesamt 106,19 € → zum Angebot
• OMNI 11036925 - OMNITRONIC OD-6 Wandlautsprecher 8Ohm, 2er Pack Reichelt Elektronik - reichelt.de OMNI 11036925 - OMNITRONIC OD-6 Wandlautsprecher 8Ohm, 2er Pack ab Lager 109,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Varianten: Omnitronic OD-6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.59 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Omnitronic 11036925 Lautsprecher 2-Wege Weiß Kabelgebunden 40 W (11036925) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 104,59 € Versand kostenfrei Gesamt 104,59 € → zum Angebot
Omnitronic OD-6 - weiß RECORDCASE Recordcase.de Angebotsinfo sofort lieferbar 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Omnitronic 11036925, Omnitronic OD-6 (1 Paar) (11036925) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 106,19 € Versand kostenfrei Gesamt 106,19 € → zum Angebot
OMNI 11036925 - OMNITRONIC OD-6 Wandlautsprecher 8Ohm, 2er Pack Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 109,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Omnitronic 11036925, Omnitronic OD-6 Wandlautsprecher 80W Weiß 1 Paar Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 113,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,99 € → zum Angebot
OMNITRONIC 11036925, Omnitronic OD-6 Wandlautsprecher 80 W Weiß 1 Paar Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
OMNITRONIC OD-6 Wandlautsprecher 8Ohm weiß 2x Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 125,00 € 125,00 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 131,95 € → zum Angebot
OMNITRONIC OD-6 Wandlautsprecher 8Ohm weiß 2x musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 125,00 € + 8,00 € Versand Gesamt 133,00 € → zum Angebot
11036925 Lautsprecher 2-Wege Weiß Kabelgebunden 40 W Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 128,02 € Versand kostenfrei Gesamt 128,02 € → zum Angebot
OMNITRONIC OD-6 Wandlautsprecher 8Ohm weiß 2x METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.

Omnitronic OD-6 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Omnitronic OD-6 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckenmontage, Wandmontage
Kalotte
Garten, HiFi Anlage, Wohnzimmer
90 dB/mW
weiß
Kunststoff
3 kg
8 Ohm
2.0 Stereo
Schraubklemmen
Seide
passiv
ELA Wandlautsprecher
93 dB
spritzwassergeschützt
ohne (passiv)
2-Wege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram