Ubiquiti AI Horn Speaker weiß ELA Wandlautsprecher

Farbe: weiß Produkttyp: ELA Wandlautsprecher
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
302,93 €
Ø 298 €
294,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
302,93 €
Ø 298 €
294,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
ab 302,93 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 294,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti Networks UP-AI-Horn-Speaker-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi... OMG Ubiquiti Networks UP-AI-Horn-Speaker-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi... Sofort lieferbar 302,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 308,88 € → zum Angebot
• UbiQuiti Alarmsirene UP-AI-Horn-Speaker-W, für außen, 120 dB, für UniFi... bueromarkt-ag UbiQuiti Alarmsirene UP-AI-Horn-Speaker-W, für außen, 120 dB, für UniFi... sofort lieferbar 303,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 308,14 € → zum Angebot
• UbiQuiti UP-AI-Horn-Speaker-W Amazon Marketplace UbiQuiti UP-AI-Horn-Speaker-W Auf Lager 341,46 € Versand kostenfrei Gesamt 341,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
302.93 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
295 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti Networks UP-AI-Horn-Speaker-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Protect Horn ✓ Bester Preis OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 302,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 308,88 € → zum Angebot
UbiQuiti Alarmsirene UP-AI-Horn-Speaker-W, für außen, 120 dB, für UniFi Protect bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 303,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 308,14 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Protect AI Horn Speaker PoE+ IP66 UP-AI-Horn-Speaker-W weiß CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 303,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 310,98 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Protect AI Horn Speaker PoE+ IP66 UP-AI-Horn-Speaker-W weiß Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 303,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 310,98 € → zum Angebot
UniFi Protect AI Horn Speaker-W, Lautsprecher Alternate (1) Angebotsinfo 9 304,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Ubiquiti UP-AI-Horn-Speaker-W, Ubiquiti UP-AI-Horn-Speaker-W (Lautsprecher) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 320,31 € Versand kostenfrei Gesamt 320,31 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks AI Horn Speaker Farbe Weiß hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 333,60 € + 16,36 € Versand Gesamt 349,96 € → zum Angebot
UbiQuiti UP-AI-Horn-Speaker-W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 341,46 € Versand kostenfrei Gesamt 341,46 € → zum Angebot
Ubiquiti UP-AI-Horn-Speaker-W, Ubiquiti UP-AI-Horn-Speaker-W 1-Weg Weiß Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 350,79 € Versand kostenfrei Gesamt 350,79 € → zum Angebot
Ubiquiti UP-AI-HORN-SPEAKER-W, UbiQuiti UP-AI-HORN-SPEAKER-W IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 366,30 € Versand kostenfrei Gesamt 366,30 € → zum Angebot
Ubiquiti AI Horn Speaker - Lautsprecher - Lautsprecher Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 377,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 382,28 € → zum Angebot
Ubiquiti Ai Horn Lautsprecher Weiß ManoMano Angebotsinfo 2 bis 8 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Ubiquiti AI Horn Speaker weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti AI Horn Speaker weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
ELA Wandlautsprecher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram