Monacor WALL-04T weiß ELA Lautsprecher

• Der Lautsprecher hat eine Belastbarkeit von 60 Watt, was für eine kraftvolle und klare Wiedergabe sorgt.
• Mit einer Empfindlichkeit von 87 dB/mW bietet er eine hohe Lautstärke bei geringem Energieverbrauch.
• Die Übertragerleistung beträgt 2 - 4 - 8 - 16 Watt, was eine flexible Anpassung an verschiedene Anforderungen ermöglicht.
• Das Gehäuse besteht aus robustem Kunststoff, was für Langlebigkeit und Stabilität sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,95 €
Ø 108 €
107,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,95 €
Ø 108 €
107,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 107,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MON WALL-04T/WS - 2-Wege Kompaktbox, 100 V, 8 Ohm, IP65, 60 W, Paar Reichelt Elektronik - reichelt.de MON WALL-04T/WS - 2-Wege Kompaktbox, 100 V, 8 Ohm, IP65, 60 W, Paar ab Lager 107,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• Monacor 16.3570, Monacor WALL-04T/WS ELA-Wandlautsprecher 2W Weiß 1 Paar Voelkner Monacor 16.3570, Monacor WALL-04T/WS ELA-Wandlautsprecher 2W Weiß 1 Paar Lieferbar ab 14.09.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 114,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,76 € → zum Angebot
• Monacor WALL-04T/WS, Monacor WALL-04T/WS ELA Kleinlautsprecher, 2er SET Huss Licht & Ton Monacor WALL-04T/WS, Monacor WALL-04T/WS ELA Kleinlautsprecher, 2er SET Vorbestellt, 3-6 Werktage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• MONACOR 16.3570, Monacor WALL-04T/WS ELA-Wandlautsprecher 2 W Weiß 1 Paar Conrad MONACOR 16.3570, Monacor WALL-04T/WS ELA-Wandlautsprecher 2 W Weiß 1 Paar Lieferzeit ca. 8 Wochen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: Monacor WALL-04T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.95 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
MON WALL-04T/WS - 2-Wege Kompaktbox, 100 V, 8 Ohm, IP65, 60 W, Paar ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 107,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Monacor 16.3570, Monacor WALL-04T/WS ELA-Wandlautsprecher 2W Weiß 1 Paar Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.09.2026, Lieferzeit... 114,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,76 € → zum Angebot
Monacor WALL-04T/WS, Monacor WALL-04T/WS ELA Kleinlautsprecher, 2er SET Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
MONACOR 16.3570, Monacor WALL-04T/WS ELA-Wandlautsprecher 2 W Weiß 1 Paar Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
MONACOR WALL-04TWS Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.

Testbericht Monacor WALL-04T weiß

Monacor WALL-04T weiß: Der perfekte ELA Wandlautsprecher

Der Monacor WALL-04T weiß ist ein hochwertiger ELA Wandlautsprecher, der sich durch seine exzellente Klangqualität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten auszeichnet. Mit seinem eleganten Design in Weiß fügt er sich nahtlos in jede Umgebung ein und bietet eine zuverlässige Lösung für Ihre Beschallungsanforderungen.

Monacor WALL-04T weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Monacor WALL-04T weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
130 x 197 x 164 mm
2-Wege-System
Kastenform
60 Watt
HF: 1x 0,5", LF: 1x 4''
87 dB/mW
weiß
1,8 kg
8 Ohm
Montagezubehör
Kunststoffgehäuse
ELA Wandlautsprecher
PA-Wandlautsprecher
100 dB
2 - 4 - 8 - 16 Watt
90 - 20000 Hz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram