Olaplex No 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo (1000ml)

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,49 €
Ø 45 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,96 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,49 €
Ø 45 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,96 €
ab 43,49 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml SUPERSHOP Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• Olaplex OL-20142710, Olaplex No.4 C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml, easyCOSMETIC Olaplex OL-20142710, Olaplex No.4 C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml, auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Olaplex N°4C Bond Maintenance tiefenreinigendes Shampoo 1000 ml, Grundpreis:... NOTINO Olaplex N°4C Bond Maintenance tiefenreinigendes Shampoo 1000 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Olaplex Haarshampoo Bond Maintenance Clarifying Shampoo N4c 1000ml Otto Olaplex Haarshampoo Bond Maintenance Clarifying Shampoo N4c 1000ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 74,09 € Versand kostenfrei Gesamt 74,09 € → zum Angebot
Varianten: Olaplex No 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.49 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,49 € 43.49 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Olaplex OL-20142710, Olaplex No.4 C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 43.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Olaplex N°4C Bond Maintenance tiefenreinigendes Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,90 € 47.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Olaplex 850018802864, Olaplex No 4c Bond Maintenance (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 50,30 € 50.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,30 € → zum Angebot
Olaplex NO. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 54,94 € 54.94 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 57,93 € → zum Angebot
Olaplex No. 4C Maintenance Clarifying Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 60,10 € 60,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,10 € → zum Angebot
Olaplex Shampoo Olaplex Stap No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,55 € 615,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 66,45 € → zum Angebot
OLAPLEX No 4C Clarifying Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Olaplex No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € 65,- / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 64,99 € 64.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Nº4c Bond Maintenance Klärendes Shampoo 1000 ml Dress for Less Angebotsinfo 65,39 € Versand kostenfrei Gesamt 65,39 € → zum Angebot
Olaplex No4c Bond Maintenance Klärendes Shampoo 1000 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 65,39 € 65.39 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,39 € → zum Angebot
Olaplex E001-23P-086246, Olaplex N4 Clarifying 1l Shampoo Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 70,99 € 70.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Olaplex No 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Shampoo olaplex
Kadriye à September 2023

Tip topErwartungen entsprechend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und aufschäumen, ins nasse Haar einmassieren und ausspülen, zum Ausspülen
für alle Haartypen
Haarbruch
alle Kopfhauttypen
5 Minuten
Eigenschaften
Pumpspender
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
Detox, Tiefenreinigung
Inhalt
1.000 ml
Tang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram