Olaplex No 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo (250ml)

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,49 €
Ø 18 €
17,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,49 €
Ø 18 €
17,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 17,49 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• Olaplex OL-20142581, Olaplex No.4 C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml, easyCOSMETIC Olaplex OL-20142581, Olaplex No.4 C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml, auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Olaplex No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Olaplex No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 19,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
• OLAPLEX No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo Haarshampoo 250 ml,... Flaconi OLAPLEX No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo Haarshampoo 250 ml,... auf Lager 20,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Varianten: Olaplex No 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 69,96 / ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,49 € 69.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Olaplex OL-20142581, Olaplex No.4 C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 71.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Olaplex No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 77,60 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,39 € 77.56 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
OLAPLEX No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo Haarshampoo 250 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 20,80 € 83.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Olaplex 850018802581, Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml, hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,80 € 83.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Olaplex No.4C Bond-Pflege-Klärshampoo 250 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € 83.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Olaplex E001-22P-068710-OS, Olaplex No4c Bond Maintenance Clarifying 250ml Shampoo Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € 87.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Olaplex OL-20142765, Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,73 € 94.92 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
Olaplex OL-20142581, Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € 98 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
OLAPLEX OL-20142581, OLAPLEX N°4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250ml, Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 25,52 € 102.08 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,51 € → zum Angebot
Olaplex OL-20142765, Olaplex No.4C Bond Maint. Clarifying Shampoo 250ml, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 26,45 € 105.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Olaplex NO.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 28,74 € 114.96 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Olaplex No 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo (250ml) Test

5/5
★★★★★ Besser als erwartet
Amazon Kunde Juni 2024

Dieses Shampoo von Olaplex ist perfekt, um Stylingprodukt-Reste aus den Haaren zu entfernen und ihnen wieder Elastizität zu verleihen. Besonders für welliges Haar ist es ideal, da es Locken fördert und das Haar leichter macht. Kombiniert mit dem dazu passenden Conditioner Nr. 5 von Olaplex erzielt man die besten Ergebnisse. Ich bin begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Top!
Bribo April 2024

Ein effektives Produkt, das das Haar gründlich von Rückständen befreit. Eine geringe Menge reicht aus, daher ist es sehr ergiebig. Ideal für die gelegentliche, aber intensive Reinigung der Haare. Ein Must-Have für alle, die ihr Haar gründlich reinigen möchten.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Dina N April 2024

Hervorragendes Shampoo für glänzende, gereinigte Haare. Ideal zur Farbentfernung bei zu dunklen Haaren.

5/5
★★★★★ Liebe auf den Ersten Waschgang
Aleksandra Februar 2024

Nach nur einer Anwendung des Shampoos ist bereits eine spürbare Verbesserung zu merken. Die beeindruckende Wirkung macht es zu einem Must-have in meiner Haarpflege-Routine. Ich bin begeistert von den Olaplex-Produkten und die Ergiebigkeit überzeugt mich komplett. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hervorragend!
Schares Januar 2024

Dieses hochwertige und pflegende Produkt mag zuerst teuer erscheinen, aber es ist sehr ergiebig und effektiv. Es werden nur kleine Mengen benötigt, was zu einem tollen Preis-Leistungsverhältnis führt. Außerdem ist es so wirksam, dass es nicht bei jeder Haarwäsche verwendet werden muss. Ein Produkt, das seinen Preis wert ist!.

5/5
★★★★★ Bestes Shampoo seit langem
Jennifer April 2023

Dieses Shampoo hat mich wirklich beeindruckt. Obwohl ich zuerst skeptisch war, da ich mit Olaplex bisher keine guten Erfahrungen gemacht habe, überzeugt es mich jetzt. Die Reinigungswirkung ist gründlich und ich habe das Gefühl, dass selbst hartnäckige Ablagerungen restlos entfernt werden.

Meine Haare und meine Kopfhaut wirken erfrischt und erholt. Ich verwende das Shampoo immer verdünnt mit Wasser aus einer Auftrageflasche, um die Anwendung zu erleichtern und die Ergiebigkeit zu steigern. Nach jedem zweiten Waschen benötige ich zwar eine Spülung, damit meine Haare nicht austrocknen, aber sie fühlen sich danach nicht beschwert an. Ich bin wirklich zufrieden mit diesem Produkt und kann es uneingeschränkt empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und aufschäumen, ins nasse Haar einmassieren und ausspülen, zum Ausspülen
für alle Haartypen
Haarbruch
alle Kopfhauttypen
5 Minuten
Eigenschaften
Flasche
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
Detox, Tiefenreinigung
Inhalt
250 ml
Tang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram