Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment Set Haarpflege-Set

Produkttyp: Haarpflege-Set Wirkung: Salonprodukt Verpackungsart: Geschenkverpackung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
50,07 €
Ø 56 €
50,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
50,07 €
Ø 56 €
50,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 50,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment set Set Lockenpflege für... iparfumerie Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment set Set Lockenpflege für... 1-2 Werktage 50,07 € Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
• Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment Haarpflege-Set Olaplex Bond... Parfumgroup Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment Haarpflege-Set Olaplex Bond... Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 58,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,96 € → zum Angebot
• Olaplex Haarshampoo Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment 3 Stück Otto Olaplex Haarshampoo Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment 3 Stück lieferbar in 3 Wochen 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.07 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment set Set Lockenpflege für lockiges Haar ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,07 € Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment Haarpflege-Set Olaplex Bond Shaper Curl Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 58,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,96 € → zum Angebot
Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment set Set Lockenpflege für lockiges Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment Set SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Olaplex Haarshampoo Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment 3 Stück Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarpflege-Set
Anwendung
Salonprodukt
Eigenschaften
3 Stück
Geschenkverpackung
Inhalt
530 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram