Kevin.Murphy Full.Again (150ml) Haarbalsam

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Haarkur ist parabenfrei und sulfatfrei, was sie besonders schonend für Ihr Haar macht.
• Mit einer Menge von 150 ml bietet sie ausreichend Pflege für mehrere Anwendungen.
• Die Lotion-Textur sorgt für eine einfache und gleichmäßige Anwendung.
• Geeignet für dünnes, geschädigtes, kraftloses und trockenes Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
ab 26,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin.Murphy 13019, Kevin.Murphy Plumping Full.Again 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Kevin.Murphy 13019, Kevin.Murphy Plumping Full.Again 150 ml, Grundpreis: € auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Full Again Thickening Lotion 150 ml, Grundpreis: € 203,27 / l SUPERSHOP Kevin Murphy Full Again Thickening Lotion 150 ml, Grundpreis: € 203,27 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• KEVIN.MURPHY Full Again Thickening Lotion, 150ml Amazon Marketplace KEVIN.MURPHY Full Again Thickening Lotion, 150ml Auf Lager 33,34 € Versand kostenfrei Gesamt 33,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy 13019, Kevin.Murphy Plumping Full.Again 150 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 179.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy Full Again Thickening Lotion 150 ml, Grundpreis: € 203,27 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 30,49 € 203.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Kevin Murphy 77181, Kevin Murphy Full Again 150 ml Haarlotion, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 31,24 € 208.2667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Full Again Thickening Lotion 150 ml, Grundpreis: € 210,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 31,60 € 210.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,59 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 7718112+1NR, KEVIN.MURPHY FULL.AGAIN 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,95 € 213 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Kevin Murphy Full Again Verdickungsgel für das Haar 150 ml, Grundpreis: € 213,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,00 € 213.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY Full Again Thickening Lotion, 150ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,34 € Versand kostenfrei Gesamt 33,34 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Full.Again 150ml - Lotion, Grundpreis: € 236,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,50 € 236.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77181/1, Kevin.Murphy Full.Again 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 236.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77181, Kevin.Murphy - FULL.AGAIN - Haargel (0.15 l), Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 35,50 € 236.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Testbericht Kevin.Murphy Full.Again (150ml)

Kevin.Murphy Full.Again (150ml) für volles und kräftiges Haar

Kevin.Murphy Full.Again (150ml) ist die ideale Lösung für alle, die sich volles und kräftiges Haar wünschen. Diese Pflege-Haarkur wurde speziell für dünnes, geschädigtes und kraftloses Haar entwickelt. Die einzigartige Formel verleiht Ihrem Haar Glanz und sorgt für ein gesundes Aussehen.

Perfekte Pflege für alle Haartypen

Egal ob kurzes oder langes Haar, Kevin.Murphy Full.Again (150ml) ist für alle Haarlängen geeignet. Die Lotion-Textur lässt sich leicht auftragen und sorgt für eine gleichmäßige Verteilung der pflegenden Inhaltsstoffe. Ihr Haar wird nicht nur gepflegt, sondern erhält auch einen natürlichen Glanz.

Kevin.Murphy Full.Again (150ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt für feines Haar
Jutta N Mai 2022

Dieses Produkt ist einfach zu verwenden, duftet angenehm und hinterlässt keine Rückstände. Einfach im feuchten Haar verteilen und föhnen für mehr Griffigkeit und Volumen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt bei dünnes Haar.
Manu S Oktober 2020

Dieses Haarbalsam ist mein langjähriger Favorit für dünneres Haar. Es verleiht meinen Haaren Volumen und Fülle. Mit sparsamer Anwendung erzielt es die besten Ergebnisse. Der orientalische Duft ist nicht für jeden, aber mir gefällt er sehr gut. Ein herrliches Produkt, das ich nur empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Genial!
Steffi September 2017

Dieses Produkt liefert, was es verspricht! Als Besitzer von langem und feinem Haar bin ich begeistert von der Fülle und Griffigkeit, die Full Again mir verleiht. Beachte jedoch die Dosierung, um klebriges oder fettiges Haar zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Es wirkt tatsächlich
K. Dezember 2016

Das Haarwuchsmittel, das mein Friseur empfohlen hat, hat meine dünnen Haare nach nur einer Anwendung schon voluminöser gemacht. Nach 4 Wochen sind neue Haare gewachsen und die vorhandenen sind kräftiger. Ein echtes Wundermittel!.

5/5
★★★★★ "Full Again" überrascht mit "Anti-Frizz-Effekt" statt mit "Thickening-Effekt"
DSG September 2016

Dieses Produkt verleiht meinem Haar nicht mehr Fülle, aber der Anti-Frizz-Effekt hat mich begeistert. Ich bin absolut glücklich damit - meine naturgewellten Haare sehen einfach toll aus. Der saubere und pudrige Duft gefällt mir sehr gut.

5/5
★★★★★ Super
Woelffchen März 2014

Diese Lotion ist ein absolutes Must-Have! Einfach ins feuchte Haar einmassieren und stylen. Meine Haare wirken voller und lassen sich viel einfacher föhnen. Früher konnte meine Frisur nicht länger als 10 Minuten halten, aber das ist jetzt vorbei! Mit dieser Lotion gehören feines Haar und schlechter Halt der Vergangenheit an!.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Haarbalsam
Anwendung
alle
für feines Haar, für geschädigtes Haar, für kraftloses Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Kanister
Balsam, Lotion
parabenfrei, sulfatfrei
Anti-Aging, Feuchtigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram