Oakley Sielo SQ OO9480-0957 Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Brillengröße: Mittel Bügellänge: 141 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,01 €
Ø 132 €
131,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,95 €
Fassungsfarbe
blaugelbgraugrünlilaorangeschwarzweiß
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,01 €
Ø 132 €
131,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,95 €
ab 131,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Damen Oakley OO9480 SIELO SQ 948009 Sonnenbrillen O_matter Grau Gold Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Damen Oakley OO9480 SIELO SQ 948009 Sonnenbrillen O_matter Grau Gold 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9480-948009, Oakley Sielo SQ matte grey ink/prizm rose gold (948009)... sportfits.de Oakley 0OO9480-948009, Oakley Sielo SQ matte grey ink/prizm rose gold (948009)... Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
• Oakley Sielo SQ matte grey ink/prizm rose gold (948009) Ski-Outdoor Oakley Sielo SQ matte grey ink/prizm rose gold (948009) Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
• Oakley Damen Oo9480 Sielo Square Sonnenbrille, Mattgrau/Roségold Prizm Amazon Marketplace Oakley Damen Oo9480 Sielo Square Sonnenbrille, Mattgrau/Roségold Prizm Auf Lager 168,34 € Versand kostenfrei Gesamt 168,34 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sielo SQ OO9480
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.01 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Damen Oakley OO9480 SIELO SQ 948009 Sonnenbrillen O_matter Grau Gold ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley Sielo SQ matte grey ink/prizm rose gold (948009) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9480-948009, Oakley Sielo SQ matte grey ink/prizm rose gold (948009) Damen sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley Damen Oo9480 Sielo Square Sonnenbrille, Mattgrau/Roségold Prizm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 168,34 € Versand kostenfrei Gesamt 168,34 € → zum Angebot
Oakley Sielo Sq Matte Grey Ink Sonnenbrille prizm rose gold Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 10-14 Werktage 187,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 191,85 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:07 Uhr.

Oakley Sielo SQ OO9480-0957 Test

5/5
★★★★★ Top!
Silmbroth Juni 2025

Absolut empfehlenswert, cooler Look, perfekte Funktionalität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckig
Mittel
141 mm
Matte Grey Ink/Prizm Rose Gold
Vollrand
grau
Kunststoff
135 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Kontrastverstärkung
57 mm
48 mm
bronze
13 %
helles Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
18 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram