Oakley Line Miner L OO7070-I201 Wintersport-Brille
Besonderheiten: helmkompatibel - mit Doppelscheibe
Eigenschaften Gläser: kontrastverstärkend
Eigenschaften Kopfbänder: elastisch - rutschfest - verstellbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
136,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OAKLEY Herren Brille LINE MINER L Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 136,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 140,85 € → zum Angebot
-
OAKLEY gogle narciarskie LINE MINER L
Auf Lager
148,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,40 €
→ zum Angebot
-
Oakley Lineminer Skibrille
Lieferzeit 2-4 Tage
148,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Line Miner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.
Oakley Line Miner L OO7070-I201 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Line Miner L OO7070-I201? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
helmkompatibel, mit Doppelscheibe
Eigenschaften Gläser
kontrastverstärkend
Eigenschaften Kopfbänder
elastisch, rutschfest, verstellbar
Farbbezeichnung des Herstellers
Chex Black/Prizm Snow Sapphire Iridium
Fassung
Kunststoff
Für wen
Herren
Gesichtsauflage
3-lagig
Glasgrundfarbe
rosa
Gläserfarbe
Prizm Snow Sapphire Iridium
Gläsermaterial
Kunststoff
Größe
groß
Lichtdurchlässigkeit
18 - 8 %
Material Gesichtsauflage
Micro-Fleece
Produkttyp
Schneebrille
Rahmenart
Vollrahmen
Rahmenfarbe
schwarz
Scheibenform
zylindrisch
Schutzstufe
S3
Sichtfeld
sonnig
Verschluss
ohne
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen