Oakley Line Miner L OO7070-02 (matte black/prizm torch iridium) Wintersport-Brille

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: helmkompatibel - mit Doppelscheibe Eigenschaften Kopfbänder: elastisch - rutschfest - verstellbar Fassung: O Matter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,90 €
Ø 99 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,90 €
Ø 99 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 98,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley - Skibrille - Line Miner L Black Camo Prizm Torch - schwarz snowleader Oakley - Skibrille - Line Miner L Black Camo Prizm Torch - schwarz verfügbar 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
• Oakley 0OO7070, Oakley Line Miner L Skibrille-Rot-L, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay Oakley 0OO7070, Oakley Line Miner L Skibrille-Rot-L, Kostenlose Rücksendung: 60 Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Oakley - Line Miner L Skibrille black camo schwarz Sport Bittl Oakley - Line Miner L Skibrille black camo schwarz 2-4 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Oakley Skibrille LINE Miner, Matte Black/prizm Torch Iridium, One Size,... Amazon Marketplace Oakley Skibrille LINE Miner, Matte Black/prizm Torch Iridium, One Size,... Auf Lager 130,12 € Versand kostenfrei Gesamt 130,12 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Line Miner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.9 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Oakley - Skibrille - Line Miner L Black Camo Prizm Torch - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO7070, Oakley Line Miner L Skibrille-Rot-L, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Oakley - Line Miner L Skibrille black camo schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO7070 LINE MINER L 707002 Skibrillen O_matter Schwarz Orange Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 123,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,74 € → zum Angebot
Oakley Skibrille LINE Miner, Matte Black/prizm Torch Iridium, One Size, OO7070-02 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,12 € Versand kostenfrei Gesamt 130,12 € → zum Angebot
Oakley Line Miner L Matte Black Prizm Snow Torch Iridium Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
OAKLEY Skibrille / Snowboardbrille "Line Miner Prizm Iridium" intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
Oakley Line Miner Prizm Skibrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 148,40 € Versand kostenfrei Gesamt 148,40 € → zum Angebot
Oakley Skibrille Line Miner OO7070-02 Matt Schwarz Prizm Torch Iridium Dress for Less Angebotsinfo 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
Oakley Skibrille Line Miner OO7070-02 Matt Schwarz Prizm Torch Iridium Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
Oakley Line Miner L Matte Black Goggle prizm snow iced iridium Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 164,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 168,85 € → zum Angebot
Oakley 0OO7070 707002, Oakley Line Miner L Snow Goggles 0OO7070 707002 Kunststoff Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Oakley Line Miner L OO7070-02 (matte black/prizm torch iridium) Test

5/5
★★★★★ Toll Skibrille, passt sehr gut und ermöglicht eine gute Sicht
B. November 2019

Ich habe die Oakley Skibrille am Ende der letzten Saison gekauft und endlich ausprobiert. Die Sicht bei Sonne und leichtem Nebel ist ausgezeichnet, viel besser als bei meiner alten NoName Brille. Bisher ist sie nicht beschlagen, was ich sehr schätze.

Leider konnte ich sie noch nicht bei starkem Nebel und Schnee testen. Ich werde meine Bewertung aktualisieren, sobald ich dies getan habe. Insgesamt bin ich bisher sehr zufrieden mit der Oakley Brille und freue mich darauf, sie weiter zu testen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm! Drückt nicht die Nase ein wie andere Brillen
Jakob November 2018

Stylisches Design und extrem bequeme Passform: Die Sonnenbrille mit PRIZM-Gläsern bietet brillante Sicht. Im Gegensatz zur Oakley Fall Line ist die Nasenpartie perfekt ausgeschnitten und drückt nicht. Volle Kaufempfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ BRILLE IST NICHT MEHR ORIGINAL VERPACKT
mertocarlosmertocarlos Dezember 2021

Das Paket kam in einem unerklärlichen Zustand an. Es sollte als B-Ware verkauft werden, da es bereits geöffnet war. Werde erneut überdenken, bei diesem Verkäufer einzukaufen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Spöcklberger T November 2025

passt alles sehr gut prombte lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
helmkompatibel, mit Doppelscheibe
elastisch, rutschfest, verstellbar
O Matter
Herren
3-lagig
Prizm Torch Iridium
Plutonit
klein-mittel
Micro-Fleece
Schneebrille
Vollrahmen
schwarz
2017
Oakley Prizm
ohne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram