Oakley Line Miner L OO7070-01 Wintersport-Brille

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: helmkompatibel - mit Doppelscheibe Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Designs und Glasfarben beinhalten. Eigenschaften Kopfbänder: elastisch - rutschfest - verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,90 €
Ø 105 €
104,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,90 €
Ø 105 €
104,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 104,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley - Skibrille - Line Miner L Rene Rinnekangas Signature Prizm Black -... snowleader Oakley - Skibrille - Line Miner L Rene Rinnekangas Signature Prizm Black -... verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• OAKLEY OO7070-I5, OAKLEY LINE MINER L Schneebrille 2026 rene rinnekangas Warehouse One OAKLEY OO7070-I5, OAKLEY LINE MINER L Schneebrille 2026 rene rinnekangas Lieferzeit: 1-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Oakley Skibrille Line Miner OO7070-01 Matt Schwarz Prizm Black Iridium Herren dressforless Oakley Skibrille Line Miner OO7070-01 Matt Schwarz Prizm Black Iridium Herren Lieferung in 3-5 Tage 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
• Oakley Injected Man Google line miner, matte black, L, OO7070-01 Amazon Marketplace Oakley Injected Man Google line miner, matte black, L, OO7070-01 Auf Lager 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Line Miner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.9 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Oakley - Skibrille - Line Miner L Rene Rinnekangas Signature Prizm Black - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
OAKLEY OO7070-I5, OAKLEY LINE MINER L Schneebrille 2026 rene rinnekangas Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Oakley Skibrille Line Miner OO7070-01 Matt Schwarz Prizm Black Iridium Dress for Less Angebotsinfo 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
Oakley Skibrille Line Miner OO7070-01 Matt Schwarz Prizm Black Iridium Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
Oakley Line Miner L Rene Rinnekangas Signature Goggle prizm snow black iridium Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 159,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Oakley Injected Man Google line miner, matte black, L, OO7070-01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Oakley Line Miner L OO7070-01 Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm! Drückt nicht die Nase ein wie andere Brillen
Jakob November 2018

Elegantes Design und hervorragender Sitz: Die Brille sitzt komfortabel, die PRIZM-Gläser liefern brillante Sicht. Im Gegensatz zur Oakley Fall Line ist die Nasenpartie besser ausgeformt und drückt nicht. Uneingeschränkte Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ gute qualität
Spöcklberger T November 2025

passt alles sehr gut prombte lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Mico Januar 2025

Top Lieferung, to Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hammersicht
Frank Dezember 2024

Super Kontrast im Nebel, Supersicht, gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
helmkompatibel, mit Doppelscheibe
Die Angebote können verschiedene Designs und Glasfarben beinhalten.
elastisch, rutschfest, verstellbar
O Matter
3-lagig
Plutonit
klein-mittel
Micro-Fleece
Schneebrille
Vollrahmen
2017
Oakley Prizm
ohne
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram