Oakley Line Miner L OO7070-04 (matte black/prizm snow sapphire iridium) Schneebrille

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schneebrille Besonderheiten: helmkompatibel - mit Doppelscheibe Eigenschaften Kopfbänder: elastisch - rutschfest - verstellbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
123,75 €
Ø 124 €
122,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
123,75 €
Ø 124 €
122,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
ab 123,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO7070 LINE MINER L 707004 Skibrillen O_matter Schwarz Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO7070 LINE MINER L 707004 Skibrillen O_matter Schwarz Blau 8 123,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,74 € → zum Angebot
• Oakley Injected Man Google line Miner, Matte Black, L, OO7070-04 Amazon Marketplace Oakley Injected Man Google line Miner, Matte Black, L, OO7070-04 Auf Lager 136,85 € Versand kostenfrei Gesamt 136,85 € → zum Angebot
• Oakley Line Miner L matte black / Prizm Sapphire Iridium xspo Oakley Line Miner L matte black / Prizm Sapphire Iridium 139,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
• Oakley Skibrille LINE MINER L MATTE BLACK/PRIZM SNOW SAPPHIRE IRI Otto Oakley Skibrille LINE MINER L MATTE BLACK/PRIZM SNOW SAPPHIRE IRI lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,48 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Line Miner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.75 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO7070 LINE MINER L 707004 Skibrillen O_matter Schwarz Blau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 123,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,74 € → zum Angebot
Oakley Injected Man Google line Miner, Matte Black, L, OO7070-04 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,85 € Versand kostenfrei Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Oakley Line Miner L matte black / Prizm Sapphire Iridium xspo Angebotsinfo 139,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Oakley oo7070-04, Oakley Line Miner L Skibrille-Blau-L, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 140,24 € Versand kostenfrei Gesamt 140,24 € → zum Angebot
Oakley Skibrille LINE MINER L MATTE BLACK/PRIZM SNOW SAPPHIRE IRI Otto Intersport MuM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,48 € → zum Angebot
Oakley Skibrille Line Miner OO7070-04 Matt Schwarz Prizm Sapphire Iridium Dress for Less Angebotsinfo 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
Oakley Skibrille Line Miner OO7070-04 Matt Schwarz Prizm Sapphire Iridium Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO7070_707004, Oakley Line Miner L Skibrille, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.

Oakley Line Miner L OO7070-04 (matte black/prizm snow sapphire iridium) Test

4/5
★★★★☆ Sehr gute Brille ab mäßigem Tageslicht
Til_HH Januar 2018

Ich habe die Brille fünf Tage lang beim Skifahren getragen und trotz meiner Neigung zum Schwitzen ist sie nie beschlagen. Die Sicht bei Sonnenschein und leicht bewölktem Himmel ist hervorragend. Allerdings lässt die Sicht am Nachmittag im Schatten und bei Nebel stark nach, weshalb ich einen Punkt abziehe. Das dezente Aussehen in Blau gefällt mir gut.

3/5
★★★☆☆ Schöne Brille
AnAn Februar 2018

Tolle Brille von Oakley - aber entspricht nicht 100% dem Foto. Das Logo an der Oberseite ist schwarz und nicht weiß!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schneebrille
Allgemeines
helmkompatibel, mit Doppelscheibe
Gesichtsauflage & Kopfband
elastisch, rutschfest, verstellbar
3-lagig
Micro-Fleece
Gläser
kontrastverstärkend
Prizm Sapphire Iridium
Plutonit
42 - 19 %
S2
Sonne & Wolken, sonnig
Rahmen
O Matter
Herren
klein-mittel
Vollrahmen
schwarz
ohne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram