Oakley Line Miner L OO7070 snow black iridium Wintersport-Brille
Besonderheiten: helmkompatibel - mit Doppelscheibe
Eigenschaften Gläser: Antifog - austauschbar - beschlagsfrei - verzerrungsfreie Sicht
Eigenschaften Kopfbänder: elastisch - rutschfest - verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
104,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley - Skibrille - Line Miner L Rene Rinnekangas Signature Prizm Black -...
verfügbar
104,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY OO7070-I5, OAKLEY LINE MINER L Schneebrille 2026 rene rinnekangas
Lieferzeit: 1-3 Werktage
114,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Skibrille Line Miner OO7070-01 Matt Schwarz Prizm Black Iridium Herren
Lieferung in 3-5 Tage
141,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Line Miner L Rene Rinnekangas Signature Goggle prizm snow black iridium
3-5 Werktage
159,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 163,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Line Miner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.
Oakley Line Miner L OO7070 snow black iridium Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Line Miner L OO7070 snow black iridium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
helmkompatibel, mit Doppelscheibe
Eigenschaften Gläser
Antifog, austauschbar, beschlagsfrei, verzerrungsfreie Sicht
Eigenschaften Kopfbänder
elastisch, rutschfest, verstellbar
Fassung
Kunststoff
Für wen
Herren
Gesichtsauflage
3-lagig
Glasgrundfarbe
schwarz
Gläsermaterial
Kunststoff
Größe
groß
Lichtdurchlässigkeiten
18 - 8 %, 42 - 19 %
Material Gesichtsauflage
Micro-Fleece
Produkttyp
Schneebrille
Rahmenart
Vollrahmen
Rahmenfarbe
rot
Scheibenform
zylindrisch
Schutzstufen
S2, S3
Sichtfelder
Sonne & Wolken, bewölkt, sonnig, strahlender Sonnenschein
Verschluss
ohne
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen