Oakley Line Miner L OO7070-C3 Schneebrille
Produkttyp: Schneebrille
Besonderheiten: helmkompatibel - mit Doppelscheibe
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Sage Gold Iridium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
98,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley 0OO7070;7070C3, Oakley LINE MINER Brille in matte black-prizm sage gold,
1-3 Werktage
98,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 103,49 €
→ zum Angebot
-
Oakley Line Miner L Matte Black I Prizm Sage Gold Iridium
2-3 Tage
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Ski-/ Snowboardbrille "Line Miner M" in Gelb/ Rot/ Schwarz, Größe L,
2-3 Tage
109,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 114,94 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Linie Miner L Sonnenbrille, Mehrfarbig, 01
Auf Lager
122,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,17 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Line Miner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Oakley Line Miner L OO7070-C3 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Line Miner L OO7070-C3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schneebrille
Allgemeines
Besonderheiten
helmkompatibel, mit Doppelscheibe
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Sage Gold Iridium
Gesichtsauflage & Kopfband
Eigenschaften Gläser
kontrastverstärkend
Eigenschaften Kopfbänder
elastisch, rutschfest, verstellbar
Gesichtsauflage
3-lagig
Glasgrundfarbe
rosa
Gläsermaterial
Kunststoff
Lichtdurchlässigkeit
18 - 8 %
Material Gesichtsauflage
Micro-Fleece
Scheibenform
zylindrisch
Schutzstufe
S3
Sichtfelder
Sonne & Wolken, sonnig
Rahmen
Fassung
Kunststoff
Für wen
Herren
Größe
groß
Rahmenart
Vollrahmen
Rahmenfarbe
schwarz
Verschluss
ohne
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen