Noblechairs Icon Java Edition Gaming Sessel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Gaming Sessel Armlehnenfunktionen: 4D-Armlehnen - weiche Auflage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
439,00 €
Ø 437 €
430,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
439,00 €
Ø 437 €
430,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,00 €
ab 439,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 430,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noblechairs NBL-ICN-PU-JED, Noblechairs ICON - Java Edition Gamingstuhl Schwarz Voelkner Noblechairs NBL-ICN-PU-JED, Noblechairs ICON - Java Edition Gamingstuhl Schwarz Lieferzeit 9-13 Werktage 439,00 € + 8,95 € Versand Gesamt 447,95 € → zum Angebot
• NOBLECHAIRS NBL-ICN-PU-JED, Noblechairs ICON - Java Edition Gamingstuhl Schwarz Conrad NOBLECHAIRS NBL-ICN-PU-JED, Noblechairs ICON - Java Edition Gamingstuhl Schwarz Lieferzeit 7 bis 9 Tage 439,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 459,22 € → zum Angebot
• noblechairs NBL-ICN-PU-JED, noblechairs ICON Gaming Stuhl - Java Edition Caseking.de noblechairs NBL-ICN-PU-JED, noblechairs ICON Gaming Stuhl - Java Edition Lagernd 439,90 € Versand kostenfrei Gesamt 439,90 € → zum Angebot
• noblechairs Icon Gaming Stuhl – Bürostuhl – PU-Leder – Edition Java Amazon Marketplace noblechairs Icon Gaming Stuhl – Bürostuhl – PU-Leder – Edition Java Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 569,00 € + 97,50 € Versand Gesamt 666,50 € → zum Angebot
Varianten: Noblechairs Icon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
439 €
Ø 1 Mon.
437 €
Tiefstpreis
430 €
Preisalarm aktivieren
Noblechairs NBL-ICN-PU-JED, Noblechairs ICON - Java Edition Gamingstuhl Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 439,00 € + 8,95 € Versand Gesamt 447,95 € → zum Angebot
NOBLECHAIRS NBL-ICN-PU-JED, Noblechairs ICON - Java Edition Gamingstuhl Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 439,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 459,22 € → zum Angebot
noblechairs NBL-ICN-PU-JED, noblechairs ICON Gaming Stuhl - Java Edition Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 439,90 € Versand kostenfrei Gesamt 439,90 € → zum Angebot
noblechairs Icon Gaming Stuhl – Bürostuhl – PU-Leder – Edition Java Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 569,00 € + 97,50 € Versand Gesamt 666,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:08 Uhr.

Noblechairs Icon Java Edition Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
Arne S April 2022

Die Kippfunktion ist genauso enttäuschend wie die instabile Sitzfläche. Der Stuhl knarzt und wackelt selbst im festen Zustand. Für diesen Preis hatte ich definitiv mehr erwartet. Das harte Material der Sitzfläche ist zwar akzeptabel, aber das ständige Hin- und Herwackeln bei jeder Gewichtsverlagerung ist nicht tragbar.

Allgemeine Daten
braun
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
4D-Armlehnen, weiche Auflage
Kopfkissen abnehmbar
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
150 kg
ja
Weitere Eigenschaften
Aluminium-Fußkreuz, Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram