Nike Streetgato white/metallic gold Hallenfußballschuhe
Ausstattung: gepolsterte Decksohle
Einsatzbereich: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor
Farben: braun - gold - grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
71,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Tiempo Reactgato IC Fußballschuhe 170 - white/metallic gold 46 1 - 3 Werktage 71,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
-
Nike Tiempo Reactgato IC Fußballschuhe Herren - white/metallic go
1-3 Werktage
83,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
Nike Tiempo Reactgato Low- Herren Nockenschuhe, weiß, Größe 46 198726383528
95,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,45 €
→ zum Angebot
-
Nike Nike Performance Tiempo Reactgato Low IN Weiß Fußballschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,10 € Versand kostenfrei Gesamt 119,10 € → zum Angebot
Varianten:
Nike Streetgato
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.
Nike Streetgato white/metallic gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Streetgato white/metallic gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
gepolsterte Decksohle
Einsatzbereich
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
Farben
braun, gold, grau, schwarz, weiß
Komforteigenschaften
dämpfend, leichtgewichtig, rutschfest
Obermaterialien
Kunstleder, Textil
Produkttyp
Hallenfußballschuhe
Sohleneigenschaft
rutschfest
Spieltechniken
Ballkontrolle, Dribbling, Richtungswechsel
Verschlüsse
mit Schnürung, ohne Verschluss
geeignet für
Damen, Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen