Adidas F50 Elite Laceless FG beaora/lucblu/ftwwht Nockenschuhe

Ausstattung: Fersenkappe Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Kunstrasen (AG) - Naturrasen Farben: blau - orange - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
134,95 €
Ø 144 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
134,95 €
Ø 144 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,90 €
ab 134,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas F50 Elite Laceless FG Orange/Blau Herren PassaSports adidas F50 Elite Laceless FG Orange/Blau Herren 1-2 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• adidas performance JH7626, adidas performance Fußballschuhe Rasen F50 ELITE FG engelhorn adidas performance JH7626, adidas performance Fußballschuhe Rasen F50 ELITE FG auf Lager 149,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,50 € → zum Angebot
• Adidas JH7626, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe F50 Elite FG... intersport Adidas JH7626, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe F50 Elite FG... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Varianten: Adidas F50 Elite Laceless FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.95 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
46 2/3
47 1/3
adidas F50 Elite Laceless FG Orange/Blau Herren ✓ Bester Preis Größe: 46 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
adidas performance JH7626, adidas performance Fußballschuhe Rasen F50 ELITE FG Größe: 46 2/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 149,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,50 € → zum Angebot
adidas performance JH7626, adidas performance Fußballschuhe Rasen F50 ELITE FG Größe: 47 1/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 149,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,50 € → zum Angebot
adidas performance JH7626, adidas performance Fußballschuhe Rasen F50 ELITE FG Größe: 46 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 149,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,50 € → zum Angebot
Adidas JH7626, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe F50 Elite FG BEAORA/LUCBLU/FTWWHT Größe: 46 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.

Adidas F50 Elite Laceless FG beaora/lucblu/ftwwht Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas F50 Elite Laceless FG beaora/lucblu/ftwwht? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fersenkappe
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
blau, orange, weiß
leichtgewichtig
Synthetik
Nockenschuhe
Sprintframe, Sprintweb
flexibel
Stollenprofil
Ballkontrolle, Beschleunigung, Dribbling, Geschwindigkeit
mit Schnürung, ohne Schnürsenkel, ohne Verschluss
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram