Nike Air Max Nuaxis light smoke grey/cyber/white/obsidian Low-Top-Sneaker
(24)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: grau
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
80,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Sportswear AIR MAX NUAXIS Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
-
Nike FD4329-003, NIKE Air Max Nuaxis Sneaker Herren 003 - lt smoke 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
-
Nike FD4329_003, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 45...
2-4 Werktage
91,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,95 €
→ zum Angebot
-
NIKE FD4329 003 AIR MAX NUAXIS Men's Sportschuhe Grau/Cyber
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Air Max Nuaxis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44 1/2
Größe: 45
Größe: 42
Größe: 43
Größe: 47
Größe: 47 1/2
Größe: 44 1/2
Größe: 47 1/2
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.
Nike Air Max Nuaxis light smoke grey/cyber/white/obsidian Test
5/5
★★★★★
Größe passt
Wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Nike sehr gut wie immer...
Bequem, cool, Größe passt, Robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Ware
Super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Schuh zum Top Preis.
Super Nike Schuhe! Gut verarbeitet und sehr leicht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Serie
Nike Air Max
Farbe
grau
Siegel
Better Cotton Initiative, Certification LEED, Fair Labor Association, Leather Working Group, Sustainable Apparel Coalition
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Textil
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Schuhtechnologie
Nike Air
Nachhaltigkeit
faire Produkte
Design
Casual, unifarben
Maße & Gewicht
Schuhweite
normal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Leder Sneaker Damen – unsere Top-Empfehlung
Alles rund um Knöchelhohe Damen Sneaker Leder
Die besten Tipps zu Sneaker mit Schnürung
Beliebte Nike Air im Jahr 2026
Sneaker bis 100 Euro – unsere Empfehlungen
Tipps & Tricks rund um Sneaker mit Gummisohle
Klick dich rein: Sneaker unifarben erklärt
Topmodelle: Sommer Herren Sneaker
Beliebte Themen