Skechers Bobs Squad Chaos brown Women (117209-CLAY) Low-Top-Sneaker

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: braun Schuhsohle: Gummi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
40,99 €
Ø 46 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
40,99 €
Ø 46 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 40,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 117209-CLAY-38, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Braun EU 38 Frau... Dress Inn Skechers 117209-CLAY-38, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Braun EU 38 Frau... 6-8 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Rot, 40 EU Amazon Marketplace Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Rot, 40 EU Auf Lager 51,54 € Versand kostenfrei Gesamt 51,54 € → zum Angebot
• Skechers Bobs Squad Chaos - FACE OFF Sneaker Otto Skechers Bobs Squad Chaos - FACE OFF Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Skechers 117209_CLAY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen... sport2000 Skechers 117209_CLAY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen... 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Bobs Squad Chaos Women (117209)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
Skechers 117209-CLAY-38, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Braun EU 38 Frau Clay ✓ Bester Preis Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-CLAY-41, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Braun EU 41 Frau Clay Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-CLAY-36, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Braun EU 36 Frau Clay Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-CLAY-39, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Braun EU 39 Frau Clay Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-CLAY-40, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Braun EU 40 Frau Clay Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Rot, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,54 € Versand kostenfrei Gesamt 51,54 € → zum Angebot
Skechers Bobs Squad Chaos - FACE OFF Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_CLAY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, rot, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_CLAY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, rot, Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_CLAY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, rot, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_CLAY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, rot, Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_CLAY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, rot, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Bobs Squad Chaos brown Women (117209-CLAY) Test

5/5
★★★★★ Turnschuhe
Jule März 2026

Leicht und bequemGut verarbeitetSchnürsenkel etwas „rutschig“ und gehen dadurch manchmal auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Malle-Erprobt
SelinaH. Februar 2026

Sie sitzen von Anfang an, sind leicht und man kann den ganzen Tag drin laufen. Nach der ersten Feier direkt rotes Getränk verkippt, also ab in die Waschmaschine und sie waren wieder wie neu! Eine Woche Megapark überstanden, direkt wieder in die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Sneaker
Amazon Kunde Februar 2026

Spitzen Sneaker, super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👏👏👏
ouahu93 Februar 2026

Name=Qualität. Das ist mein 8er Sneaker, sehr gutes Fussbett,überhaupt tolle Passform!Gestern bekommen und schon angezogen!Ist ein Jahresschuh. Frühling bis Winter tragbar, sowohl zu Hosen als auch Kleider. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
braun
Eigenschaften
Leder
Gummi
mit Schnürung
Skechers Memory Foam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram